Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Наталья Душейко
Документы агента проверены
О себе
"ЭЛИТ жилье"-это ваш профессиональный риэлтор и юрист Душейко Наталья Сергеевна, а также помощник во всех вопросах, связанных с недвижимостью в Калининграде. Приоритет мой работы- доверительные отношения с клиентами, прозрачность деятельности и безупречная ре...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: управление объектами, строительство, консультации
Регион работы
Калининградская область, Калининград
Агентство
ЭЛИТ Жильё Натальи Душейко
Контакты
+7 911 494-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,1
4.13513513513513537 отзывов
Бурханов Владимир

Спасибо Наталье за проявленный профессионализм, объект аренды полностью соответствовал описанию, грамотное юридическое сопровождение, все было сделано быстро и комфортно, приятно работать с такими людьми.

Душейко Наталья

Благодарю Вас за высокую оценку моей работы! Рада была помочь в поиске квартиры!

ID:107523241

Огромное спасибо! Квартира полностью соответствовала нашим требованиям. Все быстро и качественно, всем советуем😊

Юлия Позднякова

Хочу сказать огромное спасибо Наталье за быструю и успешную аренду места под наш магазинчик чая и кофе. Она просто супер-профи! Помогла нам быстро найти идеальное место, учитывая все наши предпочтения и возможности. Учла наши пожелания, была очень внимательна и терпелива. Без нее мы бы точно не справились. Очень рекомендую ее всем, кто ищет надежного риелтора.

ID:107222654

Фото соответствуют действительности. Сделка состоялась, все прошло на высшем уровне. Очень приятная и дружелюбная девушка. Приятно сотрудничать с профессионалом своего дела. Наталья, благодарю 🫶

ID:106146726

Крайне не рекомендую связываться с данным риелтором, если вообще тут можно употреблять понятие "риелтор". Никакого уважения, хамство и полное отсутствие клиентоориентированности! На сайте написано "королевский подход", видимо он проявляется в короне, которая явно есть у этого "риелтора".

Душейко Наталья

Конкретно Вы, Анастасия не достойны в нашем городе «королевского похода», с такими амбициями ко всем риэлторам! Мы не обязаны Вам ничем и тем более по Вашему требованию ехать снимать видео (пока вы находитесь в другом городе) без брони просто так тратить бензин. Фото на каждой квартире 40 штук и всё прекрасно видно, Вы если отель бронируете, Вам все видео снимают?, конечно же нет!!! И я честно сказала, что сдала квартиру другим людям, кто по факту пришел и снял. Я не хамила ни в коем случае Вам, не нужно врать! Вы мне не оставляли предоплат и броней, какие ко мне могут быть претензии? Судя по Вашим «отзывам» я оказалась права, что Вы проблемный клиент и вовремя клиентоориентировалась на других порядочных арендаторов, которым сдала квартиру на 9 апреля в итоге. Не нужно изливать свою обиду и злость за то, что квартира досталась не Вам, зря тратите время! Я Выши данные и фото уже отправила в общую группу коллег риэлторов Калининграда и теперь я не уверена, что с Вами будут работать по хорошим вариантам жилья! Будьте скромнее и добрее, пожалуйста, всего Вам доброго.

ID:79829198

Наталья отличный специалист, с ее помощью удалось арендовать подходящую нам квартиру, с 2 детскими и с возможностью держать животное. До нее очень долго искали квартиру, остальные риелторы особо не отвечают или отвечают раз в день.

ID:93983128

С удовольствием оставляю отзыв о замечательном риэлторе Наталье! Мастер своего дела. Я общалась со многими риэлторами в Калининграде, но самым отзывчивым оказалась Наталья) Отвечает мгновенно, вникает в суть, а если учесть,что у нас в семье человек с ограниченными возможностями, она тактично общалась и с нами и сумела объяснить собственникам так, чтобы не было отказа. В итоге, мы довольны жильём и благодарны Наталье! Всем рекомендую её. Риэлторов очень много, но толковых (клиентоориентированных) единицы!

Душейко Наталья

Благодарю Вас за высокую оценку моей работы!!!

ID:92352536

Хочу выразить благодарность Наталье! Подбирали в аренду квартиру, переезжали из другого региона. Наши требования по квартире были: 4 комнаты, без мебели, хороший район, рядом парк, приличный дом. По объявлению связались с Натальей. Она все объяснила. Так как мы не могли приехать сразу, мы выслали определенную небольшую сумму и квартира была забронирована для нас. Мы приехали на заключение договора через 2 недели.Квартира оказалась даже лучше, чем на фотографиях. Наталья организовала встречу с собственниками, все прошло оперативно, осмотрели квартиру и заключили договор. Хочу отметить качественное составление договора, учтены все нюансы аренды.Комиссию оплачивали после заключения договора с собственником. Теперь мы с удовольствием живем на новом месте. Однозначно рекомендую Наталью. Очень профессиональный, честный риэлтор и позитивный и коммуникабельный человек!

Душейко Наталья

Благодарю Вас за высокую оценку моей работы!

ID:80483116

Спасибо большое Наталье! Оперативно забронировала квартиру, которая мне понравилась. Описание и фото полностью совпали. Очень хороший специалист, рекомендую!

Душейко Наталья

Благодарю Вас за высокую оценку моей работы!

ID:82503970

Прекрасный специалист! Очень отзывчивая и готова помочь. Мы прилетели из Перми 6 ноября в субботу и стали срочно искать квартиру на длительную аренду, Наталья единственный риэлтор, который нам помогла в этот же день, другие агенты в Калининграде вообще в выходные не брали трубки. Она оперативно предложила нам вариант, который сразу устроил это двухкомнатную квартиру, где Наталья лично договорилась с хозяйкой сделать нам временную регистрацию для садика. Вобщем мы очень довольны и уже живем в квартире. Рекомендуем этого риелтора однозначно!

Ещё 27 отзывов