Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Светлана Агапова
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека
Регион работы
Москва
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 923 834-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
2,7
2.66666666666666656 отзывов
ID:85537988

За 2 дня вперёд договорились о встрече Время было указано Приезжаю говорит уже сдали Какой-то осадок остался :( Наверное риелтор договаривается с нескольким и кто первый приедет , тому и сдает

Агапова Светлана

извините но 15 мая я ничего не сдавала.

ID:93353113

спасибо Светлане большое! подобрала нам отличную квартиру в кротчайшие сроки. комиссия адекватная , договор составлен грамотно

ID:71291349

Риэлтор пишет что оперативный показ а сама назначает просмотр когда ей удобно мы пока ждали пока она соизволит показать нам квартиру уже сняли , ведёт себя высокомерно как будто ей должны , как вообще можно ей доверить сдавать жилье проще самим здать . Не рекомендую данного риэлтора.

Агапова Светлана

Здравствуйте. А почему так инкогнито. Не соответствие. Не дождались, сняли, и в тоже время я вам её показала.

ID:71291349

Нет не инкогнито я вам 3 раза вчера звонила и не дождалась внятного ответа!!!

ID:80510652

Хороший риэлтор! Очень любезна и внимательна при обсуждении вопросов. Встретились в назначенное время по адресу, Светлана показала квартиру, рассказала о всех плюсах и минусах объективно. Сняли квартиру, довольна. Спасибо!

Румянцев Николай

Договорились на просмотр, подтвердили просмотр. пришли в назначенное время, а мадмуазель просто исчезла. Объявление снято, телефон прямой не оставляет принципиально. будьте осторожны с этой гражданкой.

Агапова Светлана

Извините, но увы квартиру сдали. А звонка от вас так и не было. Для этого циан и сделал другие телефоны, чтобы не было угроз. Спасибо циану.

Румянцев Николай

Если объявление снято, то через циан нет возможности звонить, кнопка звонка неактивна. Я вам позвонил подтвердился и пришел в назначенное время, но так и не смог с вами связаться, т.к. вы не дали свой прямой номер для связи. Преднамеренно осознавая, чтобы вам если что не могли дозвониться.

Присяжнюк Дмитрий

Хороший риэлтор Чуть больше проработки (снимать видео квартиры, заранее предзаполнить договор) и будет супер