Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Мария Маслова
Регион работы
Москва
Отзывы о специалисте
3,4
3.363636363636363311 отзывов
Нестерова Любовь

Спасибо большое тебе, Машуль! Ты очень хороший человек, я снова убеждаюсь в этом, другой риелтор бы думал только о заработке, а ты думаешь о самом человеке, думаешь именно без мыслей о наживе, спасибо ещё раз тебе! Я рада что обстоятельства нас с тобой столкнули и мы подружились. Я очень ценю таких людей как ты! Ты супер!❤️❤️❤️🍓 Рекомендую всем Марию, как опытного риелтора, который всегда заботится о своем клиенте, честного и добрейшего человека.

ID:92977196

Очень хочу поблагодарить риелтора Марию за то, что помогла сдать в аренду мою квартиру. Она не только является высококвалифицированным специалистом, но ещё очень хорошим, пунктуальным и вежливым человеком! В течении 10 дней квартира была сдана. Мария все показы проводила на позитивчике, всегда с улыбкой. Всё чётко, грамотно, профессионально!Рекомендую обращаться к ней. Желаю успехов Марии, дальнейшего развития и хороших клиентов:)

ID:86201217

Сочувствую хозяевам, кто через этого риэлтора продаёт квартиры. Невозможно договориться насчёт показа, потому что ей «неудобно». Хочет за один раз совместить несколько показов. В итоге почти месяц не можем посмотреть объект. Думает исключительно, чтобы ей было удобно. Возможно, если бы мы посмотрели квартиру, уже давно купили.

Матиящук Оксана

Хочу поблагодарить за помощь в покупке квартиры. Были сложности с документами, но благодаря Марии, всё решилось, сдека была долгой и сложной , спасибо, рекомендую!

Баева Анастасия

Профессионал своего дела! Помогла совершить сделку с выбранной квартирой. Были сложности в документах со стороны продавца, все подсказала, направила продавца в нужные инстанции, для быстрого решения вопросов. Спасибо!

ID:74960394

Очень вежливый и приятный по разговору человек. Отвечает откровенно на все вопросы. Приобретал с ее помощью квартиру, грамотно быстро и четко провела сделку, уверенно отстаивает позицию клиента. И как приятный бонус помогла сторговать квартиру на 200т.р. Рекомендую!

ID:13413891

Проводит мутные сделки, просит занижать цену в договоре. Аванс за квартиру взяла, но все равно продолжает показывать другим "покупателям". Подумав, решили отказаться от сделки, аванс не вернула, очень напористая и настырная, действует только в своих интересах. От неудобных вопросов уклоняется. Не советую иметь дело

Маслова Мария

Хотелось бы пообщаться с человеком который пишет неадекватный отзывы со скрытого аккаунта. Всё что написано просто клевета. Не понимаю почему Циан не проверяет правдивость отзывов перед публикацией.

ID:13413891

Да, плохо, что ЦИАН не блокирует объявления таких риелторов, как вы

ID:184507

На след. день после просмотра квартира поднялась в цене на один миллион! Лихо торгуют!

Красавцев Алексей

Вежливый и открытый к диалогу риэлтор.

ID:47044301

Так называемый риэлтор не соизволила приехать на показ, прислала якобы "собственницу", которая является якобы "официальной гражданской женой" собственника. Прибыла только на сам момент подписания договора. Оказалось, что "собственник" - это якобы сожительница реального собственника, однако ни доверенности, ни самого реального собственника в наличии нет. На просьбу указать в договоре "риэлтора" и его комиссию - жесткий отказ, написать расписку в получении денег - отказ, переводом на ее карту - отказ(попыталась дать чужую карту). При просьбе предоставить документы на право распоряжения недвижимостью(доверенность) устроили (риэлтор и "представитель собственника") скандал и начали активно хамить и оскорблять и сообщили, что квартиру сдавать передумали. По существу исполняют классическую мошенническую схему, при которой завтра придет реальный собственник и или выселит непонятных жильцов, или потребует еще денег за аренду. Договор представляет из себя лист А4 малопонятного содержания. Никому, ни при каких обстоятельствах не рекомендую связываться с этим "специалистом". Наживете проблем.

ID:40236706

А по какому адресу вы смотрели квартиру? Получается, что они просили оплату на руки нигде ничего не фиксируя ?

Маслова Мария

Везде все готовы были зафиксировать. Весь отзыв сплошная ложь. Пришел неадекватный человек, и прямо с порога начал очень агрессивно разговаривать, мы естественно отказались сдать ему квартиру.

Ещё 1 отзыв