Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Алексей Колодяжный
Специализация
Аренда недвижимости: жилая
Регион работы
Москва
Агентство
Частный маклер
Отзывы о специалисте
1,8
1.79999999999999985 отзывов
ID:102627110

Года идут, а человек не меняется. Полностью подтверждаю все отрицательные отзывы. Наплевательское отношение специалиста к работе. Скорее всего, сейчас идёт такой тренд, что ли, на бестолковых специалистов, но это факт. Особенно в отношении этого "специалиста". Дословные цитаты: "Мне жаль терять время на поездку, чтобы показывать квартиру. Это очень далеко, я сейчас занят. Я не хочу туда сюда мотаться, особенно, если вам не понравится объект" и всё в таком духе. По итогу, квартира сдалась без какого либо предупреждения, хотя заявлялось, что собственник то в отъезде, то болеет, то не отвечает. Чего только стоит указанная чушь про "оперативный показ". Категорически не рекомендую терять время с этим Алексеем.

ID:19742607

договорились быстро, посмотрели квартиру, с собственником наладил контакт и решил кое - какие моменты. Спасибо большое, Алексей ,прекрасный специалист!

ID:19742607

Алексей, тактичный и пунктуальный, подтвержу ещё раз , здесь будто о другом человеке пишут! для меня это был самый лучший риелтор с данного ресурса. девушка - программистка)

Слав Мария

Странный риэлтор! Показывать квартиру не хочет. Какую то чушь несет по телефону. Звонили несколько раз, каждый раз говорит что собственники за городом и приедут только в том случае , если будет сразу подписываться договор, а просто на просмотр не приезжают. Полный бред! Не звоните этому неадекватному

ID:77794636

Полнейший неадекват. Не заинтересован в сдаче квартиры. "Тратить свое время ехать, два часа чтобы показать вам квартиру... " Это что?.. Жалко хозяев квартиры, они с таким риэлтором квартиру не сдадут.

Слав Мария

та же самая ситуация

ID:38158709

Специалист неадекватный, на контакт с людьми не идёт, просит задать вопросы по поводу жилья, а сам в итоге начинает кричать на потребителя, что он не хочет разговаривать с вами, так как ему совершенно плевать на то, что вы ищете квартиру