Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Анна Максимова
Документы агента проверены
Регион работы
Москва
Контакты
+7 906 036-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,0
310 отзывов
ID:91655760

Анна — отличный риэлтор. Даёт всю необходимую информацию, общается грамотно и тактично. Сделка состоялась без проблем и по всем оговорённым условиям. Риэлтора точно рекомендую! 😌

ID:7467312

Уважаемы покупатели, берегите свое время и нервы, глубоко не порядочный риелтор-если ее так можно назвать.. РИЕЛТОРОМ! Мошенница чистой воды!!!!!!! В объявлениях совершенно не достоверные параметры квартир... это мягко сказано. Мы потратили время и все напрасно. Тимур!!! Показывает квартиры - а он ни чего не может сказать по поводу объявлений и их содержания. Так что претензии предъявлять не кому....

ID:107547348

Уважаемы покупале это плохой отзыв напимал плохой человек , так как ей отказали в скидке которую она просила в 30%. Нет таких скидок .Тем более клиент был выпивший

ID:102640322

Разговор прошёл отлично, спокойно. Риелтор задавала чёткие, конкретные вопросы, без лишних. Жду обратной связи.

ID:95857336

Договорились о просмотре квартиры, подошли к назначенному времени, Риелтор не брал трубку . Прождали 15 минут у подъезда , никто так и не вышел на связь.

ID:80383609

сразу ответили. уточняем информацию. благодарю

ID:91998280

Хотела бы выразить Анне огромную благодарность за оперативность и профессионализм. Очень быстро подобрала для меня подходящий вариант квартиры, помогла быстро оформить все документы. Не ожидала, что весь этот процесс окажется не таким сложным, как пугали знакомые. Общаться с Анной было легко и приятно. Она всегда была готова ответить на все вопросы и дать разъяснения. Теперь я рекомендую ее знакомым, которым нужен хороший надежный риэлтор.

ID:63358319

Недавно обратилась за помощью к Анне. За неделю вопрос был решен . Анна профессионал высокого уровня и очень приятный человек в общении. Очень странно было читать предыдущие отзывы, видимо авторы конкуренты или заказные. Анна очень востребованный риэлтор, поэтому ее день расписан по минутам. Если обратитесь к ней - успех гарантирован.

Захарова Валерия

Здесь указано риэлтор Анна, на самом деле это Тимур. Приехала за квартирой стоимость 40к и 50% комиссией. Была готова снять в день приезда. Договорились о встрече на подписании договора через пару дней. В итоге, позвонили на следующий день и сказали, что теперь Квартира стоит 45к и 100% комиссия. Уже не первый раз снимаю и знаю Все эти схемы( Максимально не советую!

ID:77551953

Хорошо когда есть хорошие люди и могут предупредить о подобного рода посредниках)

Федоренко Вероничка

Приехали смотреть квартиру за 40 тысяч , и 50% комиссией . Все устроило. На следующий день агент написал что квартира теперь стоит 45 и комиссия 100% . Я понимаю, что вам хочется побольше денег содрать , но я тратила своё время на вас , Вместо того, что бы искать подходящий мне вариант !

ID:107547348

На следующий день клиент предложил большую стоимость собственнику.Не здавать же тем кто платит меньше.И с вашей собакой вас не брпли..так сто не врите

ID:15040794

Добрый день. Одно из объявлений риэлтора имеет недостоверные сведения. На вопрос «почему» начинаются сказки «карта неправильно открывается». Вот у всех нормально открывается, а именно у этого вот так. На следующий день риэлтор позвонил для выяснения отношений. Чтобы не портить себе настроение и не ругаться с человеком я положила трубку. Не кричала, не ругалась, просто молча положила трубку. Через 2 минуты получила смс от этого риэлтора следующего содержания: «Анонимщица несчастная, прежде чем доносы делать, мозги надо прочисть . Тупица. Наверное в семье только это и делали». Я не знаю: может «тупица» это подпись? Вы бы хотели иметь дело с человеком, который позволяет себе такое?