Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Екатерина Нешева
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
Регион работы
Москва
Агентство
Прайм Самолет Плюс
Отзывы о специалисте
5,0
53 отзыва
Зайцев Тимофей

Благодаря Екатерине удалось приобрести хорошую квартиру в новостройке (сдача правда в 2028 году , но время быстро пролетит) Помогла разобраться в программах покупки и выбрать подходящую. Помощь и поддержка на всех этапах сделки. Все подсказала , рассказала что ,куда , как. Очень рекомендую специалиста.

ID:102057511

Всем здравствуйте, дошли руки написать отзыв о работе с супер агентом (мое личное мнение) Екатериной. Так получилось, что при продаже квартиры мы успели поработать с несколькими агентами. И я уже разочаровался, если честно. Казалось нет компетентных специалистов. И решил продавать самостоятельно. Но тут судьба свела нас с Екатериной и она смогла перебороть моё убеждение, что это очередной агент, который не продаст мне квартиру 😃. Но как только мы стали сотрудничать, я понял, насколько комфортно нам с этим человеком, как она умеет общаться с потенциальными покупателями и передает мне обратную связь. Ее спокойствие внушало доверие и надежду. По итогу быстро нашла покупателя, грамотно помогла с документами и мы вышли на сделку. Более того, Екатерина всегда шла нам на встречу в некоторых вопросах, так как мы иногородние, были моменты, где нужен был «свой» доверенный человек в Москве. И Екатерина справилась на 100% со своей работой в нашей сделке. Благодарю еще раз, и желаю дальнейших побед, бурного роста в делах и адекватных клиентов на сделках. Рекомендовать могу смело всем!

Нешева Екатерина

Александр, спасибо за доверие! Мне было приятно поработать с Вами! Спасибо еще раз за теплые слова 🙌

ID:132869661

Профессиональный риелтор с деловым подходом, хорошая обратная связь с заказчиком, учитывает пожелания клиента. Пунктуальна, никаких эмоций. Если вдруг может возникнуть не предвиденная ситуация (например какие-нибудь бюррократические или технические заминки в подготовке документов у заказчика), то поможет решить этот вопрос и даже подъехать.

Нешева Екатерина

Спасибо за обратную связь! Была рада помочь с продажей квартиры