Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ID:12813889
Отзывы о специалисте
1,0
13 отзыва
ID:83288870

Была назначена дата просмотра заранее. При обращении к агенту в назначенный день риелтор сообщил, что забыл, перепутал дни. Логика такая, так как накануне не сообщили о просмотре, просмотра не будет, могли бы сами ещё раз напомнить за день. По факту человек просто забыл. Можно было бы принять спокойно данный факт, но видимо человеку нужно во всём оказаться правым и сделать виноватым покупателя. Было отправлено много сообщений одного содержания "Посмотрите на договорённость, звонка заранее не было, значит просмотр не состоится". Ну естественно, звонка не было, потому-что вы забыли, что у вас завтра просмотр. Жаль, квартира была хорошая, но с таким неответственным риелтором даже дело не хочется иметь.

ID:12813889

Очень жаль, что вы забыли сами, что договорились созвониться и подтвердить просмотр. Ну очень рада за вас, что хоть тут излили душу! Всего вам наилучшего!

ID:93179983

Агент Елена с трудом отвечает на вопросы про объект. В объявлении указывает недостоверную техническую информацию (магистральный газопровод вместо газгольдера, клееный брус вместо каркасника, говорит, что в комплатежи входит газ, не понимая, что газгольдер заправляется индивидуально, путается с собственником и многое, многое другое). Просит не беспокоить её в выходные (был понедельник, рабочий день). Короче, «классический агент»…. Жаль собственников, которые доверяются таким «специалистам»

ID:12813889

Очень жаль Мария, что вы не смогли правильно прочитать описание и странно, что вы так не довольны, и при этом дважды смотрели дом и ведете переговоры о покупке с нами! Или я могу передать собственнику что вы передумали?

Федченко Ирина

описание и фото объекта не соответствует действительности. точка нахождения квартиры не соответствует действительности. в рекламе скрыта информация об обременении, а в разговоре о сумме проявлена некомпетентность. при просмотре было абсолютно не кореектное поведение по отношению и к моему клиенту и агенту, навязывание своих условий проведения сделки в пользу продавца не учитывая рисков покупателя. в результате потенциальный покупатель, пришедший на просмотр квартиры которая стоит довольно дорого, остался крайне недоволен поведением агента, его компетентностью и недостоверной информацией об объекте. потеряно время и испорчено впечатление. какое агентство представляет этот специалист, нигде не написано.

ID:12813889

Квпртира выставлена 14.12. и полностью соответствует описанию! Ваш отзыв от 7 ноября! И видимо касается совершенно другой квартиры!