Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ID:128348
Контакты
+7 926 537-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
2,7
2.71428571428571447 отзывов
ID:112380567

Обратился к услугам риелтора по вопросу купли-продажи. Всё понятно объяснила: какие документы нужны на сделку, какие сроки, где получать готовые документы. Когда дело подошло к сделке - организовала всё в банке, чтобы мы со второй стороной только приехали и подписали. Всё четко и быстро! Спасибо большое!

ID:81461737

Отзывчивый. Приятно на все вопросы ответил

ID:86991116

Договорились о встрече показа квартиры. Звонка 0 ответа ноль 0. Такое ощущение что квартиру не сдают, а ищут потенциальных жертв. Так как по безналу (через фирму) отказались проводить. Будьте аккуратны

ID:65286182

За 3 дня договорились насчет встречи для заключения договора, и все отменила за 4 часа до встречи, на повышенных тонах обвиняла меня в моей клиентской некомпетентности(спасибо хоть за то, что нецензурную лексику себе не позволяли), не объяснив повода и причины этих слов, спасибо за испорченный выходной. Крайне недоволен работой риэлтора, для меня это оскорбительно. С уважением, Сергей.

Ковальчук Екатерина

Сделала предложение по покупке данной квартиры, агент сама решает за сколько продавать и не доносит информацию до собственника. Пыталась еще раз дозвониться, сбрасывает трубки, что очень не компетентно с её стороны! Неизвестно какая ситуация у собственника и он так долго будет продавать свою квартиру с таким агентом! Отношение омерзительное!!!!

КАРПУШКИНА ВЕРОНИКА

Звонила по продаваемой ею квартире. Написано "ипотека не подходит". Вопрос, почему? Потому что человек не владеет техникой сделок через альтернативу с ипотекой, не хватает квалификации. Очень жаль, что ее клиенты будут ограничены в выборе покупателя и будут вынуждены продать дешевле. Поясняю, если продается квартира в ипотеку + берется взамен альтернатива / с доплатой / без доплаты / с ипотекой (второй) / без ипотеки. Не важно. Агент должен знать все варианты и не рубить только прямые сделки (продать/купить), тем более в секторе "эконом", где ипотека сейчас 90%. Сделок с этим агентом не делала, только позвонила по рекламе. Поэтому можно мой отзыв оставить без оценки.

ID:46678617

Ирина очень приятная женщина, легко общаться, все по делу и чисто!