Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Татьяна Шеляпина
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
О себе
Мой опыт позволяет проводить сделки любой сложности и находить варианты практически в любом случае. Моя специализация: апартаменты, квартиры, комнаты, доли. Сопровождение сделок, помощь в сложных ситуациях. Помогу продать, сдать, купить недвижимость. Я готова ...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, консультации, дизайн интерьера
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 923 832-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
538 отзывов
ID:114221293

Хотелось бы выразить огромную благодарность Татьяне за ее профессионализм,быстроту,оперативность.Искали на просторах интернета квартиру для съёма,осмотр квартиры показывала нам Татьяна,с такой легкостью и дружелюбием прошел просмотр,что мы с супругом без оговорочно согласились.Татьяна поспособствовала нам в быстром заезде,тк мы были ограничены во времени, в понравившийся нам вариант-помогла в организации быстрого заезда(организовав в кратчайшие сроки и удобное для нас время для подписания договора),постоянно с Вами на связи!Работать с Вами одно удовольствие.Спасибо Вам большое за Вашу оперативность и быстроту и качественную работу,обязательно в дальнейшем все дела с недвижимостью только к Вам!!!

Шеляпина Татьяна

Спасибо Вам за отзыв, всегда на связи по всем вопросам

ID:68100090

оперативно, быстро, с пониманием и хорошим отношением!

ID:113507924

Отличный специалист, помогла с арендой квартиры, оперативно решила все вопросы. Приятна в общении. Оказала неоценимую помощь! Спасибо, Татьяна!

ID:111063717

Профессиональный и Мощный Эксперт по Недвижимости! я работаю только с Татьяной более 3х лет. Спасибо за все сделки. Рекомендую!

ID:109776372

Добрый день. Хотелось бы отметить профессионализм Татьяны, умение разбираться в квартиросъемщиках и предлагать наймодателю лучший вариант. Не пришлось иметь дело с "пустыми" просмотрами. Подчеркну оперативную работу и грамотный подход. Сдаем уже не в первый раз квартиры и каждый раз абсолютно довольны результатом. Татьяна, огромный привет Вам от Гнусиных. Однозначно рекомендую!

Шеляпина Татьяна

Спасибо Вам за доверие и сотрудничество. Всегда с Вами)

ID:109377370

С Татьяной покупали квартиру два года назад в ЖК « Символ» от ДОНСТРОЙ. Это модный современный квартал бизнеса-класса рядом с центром Москвы. Очень довольна покупкой. Долго выбирала себе квартиру, следуя всем правилам Фен шуй. Покупали квартиру на вторичном рынке по ипотеке ВТБ. Татьяна одобрила ипотеку и провела сделку. В настоящее время рассматриваем с Татьяной покупку в новостройке Москвы по семейной ипотеке. Спасибо. Рекомендую.

Шеляпина Татьяна

Наталья, Спасибо Вам за Отзыв. Выходим на этой недели на сделку по семейной ставке 5,8% в нашем любимом ЖК) Удачи нам

ID:109188684

Мы с дочерью продавали квартиру в Томилино и покупали в Реутово. Совершенно случайно нашли риэлтора Татьяну. Ее работой остались настолько довольны, что впоследствии всегда рекомендовали ее своим знакомым. И Татьяна нас ни разу не подвела. Мы считаем, что она прежде всего грамотный специалист, знает конъюнктуру в области недвижимости, что соответственно увеличивало предложения по подбору квартиры, которая отвечала бы всем нашим интересам. Кроме того, она доброжелательный человек, с ней приятно общаться. Гаврилова Ирина

Шеляпина Татьяна

Ирина, спасибо Вам за отзыв и теплые слова!

ID:83849475

продавали квартиру с Татьяной. все оперативно, и четко, спасибо большое. рекомендую

Шеляпина Татьяна

Спасибо Вам за отзыв, обращайтесь

ID:97284303

Татьяна - специалист высочайшего класса. С её сопровождением провели уже третью сделку по покупке недвижимости. Всегда на связи, все нюансы под контролем, всё на высшем уровне! Однозначно рекомендую!!!

Шеляпина Татьяна

Спасибо Вам за отзыв и за оценку моей работы

ID:11319061

Татьяна очень грамотный специалист своего дела. В кратчайшие сроки нашла покупателя и дистанционно организовала и провела межрегиональную сделку.

Шеляпина Татьяна

Спасибо Вам большое за отзыв

Ещё 28 отзывов