Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Олег Доронин
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: консультации
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 926 777-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,0
44 отзыва
ID:98129033

Хочу поделиться мнением о работе Олега Владимировича! Прошла с ним три сделки и осталась довольна на 100%! Очень профессиональный , четкий, клиентоориентированный специалист! На связи 24/7, вежливый, воспитанный! Смело рекомендую Олега для продажи/покупки недвижимости любой сложности!!!

ID:97792216

Олег отличный специалист! Пару лет назад помог продать квартиру, когда встал опять вопрос, что нужен был риелтор , ни минуты не сомневаясь обратилась опять к Олегу! Всё сделал на высшем уровне! Всем коллегам и знакомым только его и рекомендую!

ID:46804701

хорошый специалист. все просто объяснил по делу

ID:54597559

Приятный молодой человек, который умеет красиво рассказывать об объекте и красиво обещать. К сожалению, обещания не выполняются. Мой КОНКРЕТНЫЙ случай: 24 июня 2020 года я обратился по телефону, указанному этим "id 12852644" (на самом деле риэлтера зовут Олег, но почему-то за 3,5 года своего пребывания на ЦИАН, он не удосужился указать своё реальное имя). Цель моего звонка была покупка объекта https://www.cian.ru/sale/suburban/223052091/ (таунхаус 155 кв.м в КП "Малаховское озеро"). Объект мне понравился и в тот же день я объявил риэлтеру о желании купить его. Далее пошёл процесс под названием "тяни-толкай". Несмотря на то, что объект находился в продаже более полугода (с 19 декабря 2019 года) и цену за это время снизили с 12,8 млн до 11,5 млн, оказалось, что у риэлтера абсолютно не готовы документы к продаже. Согласно выписки из ЕГРН, квартира находилась в ипотеке, согласно выписке из домовой книги, в квартире были прописаны люди (хотя на первом просмотре Олег сказал, что квартира готова к продаже). Закрыв глаза на многочисленные недочёты, мы всё-таки договорились о проведении сделки 10 июля 2020 года. Однако в последний момент, а именно 9 июля около 21-го часа вечера, риэлтер объявил мне, что оригиналы документов он не может предоставить на сделку и предложил провести сделку по копиям. После моего разговора с собственницей таунхауса компромисс не был найден, она также настаивала на проведении сделки без оригиналов документов. Мне до сих пор не понятна мотивация ни риэлтора, ни собственницы, однако создаётся впечатление, что оригиналы документов на квартиру у них отсутствуют. В результате 2-х недельное ожидание сделки окончилось ничем, потерянное зря время. Простите за столь длинный текст, но накипело. Также хотелось бы предупредить следующих "покупателей": будьте внимательными, чтобы не потратить своё время впустую.

Беглецова Анна

БОльшое спасибо за столь развернутый отзыв, очень помог.