Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Елена Киселева
Документы агента проверены
О себе
Все операции с недвижимостью, аренда, покупка, продажа! Юридическое сопровождение сделок на любом этапе, проведение переговоров с продавцом и покупателем, согласование условий сделки, организация банковского обслуживания сделки, подготовка документов для отчуж...Развернуть
Специализация
Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Продажа недвижимости: коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: консультации, дизайн интерьера, архитектура
Регион работы
Москва
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 925 585-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,8
4.82608695652173823 отзыва
ID:112197029

Елена помогла нам с продажей квартиры в Одинцово , честно говоря мы уже и не рассчитывали , что она продастся, но с легкой руки Елены, все произошло. Профессионал высокого уровня. Спасибо огромное!!! Вся сделка прошла быстро и легко !!!

ID:51210096

Добрый день! Выражаю благодарность Елене за организацию и сопровождение сделки. Квалифицированный специалист, всегда на связи, благодаря ее работе сделка прошла быстро и успешно. Спасибо!

ID:105249050

Хочу выразить искреннюю благодарность Елене за проделанную работу! Елена оперативно, профессионально и грамотно провела альтернативную сделку. Огромное Вам Спасибо!

ID:107493476

Продавали квартиру с Еленой в Одинцово. Профессионал высокого уровня: все разложила по полочкам, помогла подобрать подходящих покупателей, продажа прошла быстро и легко. Она всегда была на связи и помогала с любыми вопросами: где взять выписку или где можно найти тот или иной документ. Очень рекомендую её как риелтора. Спасибо огромное!!!

Прейда Генрих

Спасибо Елене! Профессионально и оперативно решила наш сложный вопрос покупки по ипотечной программе. Знаю точно, что уровень специалиста очень высокий, есть с кем сравнивать.

Баранова Екатерина

Елена прекрасный специалист своего дела! Мы были на стороне покупателей, Елена продавала квартиру, но тем не менее Елена также помогала нам во всех вопросах. Очень благодарны! Если понадобиться помощь в данной сфере обратимся сами и будем советовать знакомым!

ID:106625511

Очень захотелось оставить отзыв! Елена провела нам альтернативную сделку, ситуация была не простой, но она справилась на отлично. Как юрист она на высшем уровне, есть с чем сравнить, или точнее с кем. СПАСИБО!!!

ID:107809830

Выражаю свою благодарность Елене, за профессиональную и компетентную работу

ID:107737494

Хочу поблагодарить Елену за её высокий профессионализм и чуткое отношение, ещё раз спасибо.

ID:102681149

Я хочу поблагодарить Елену за профессионализм, скорость и доброту, которую она внесла в процесс приобретения моей квартиры. Елена очень трудолюбива, добросовестна, и прекрасно приняла во внимание наши желания и потребности. Она помогла мне приобрести квартиру моей мечты и профессионально относился к ситуации. Спасибо огромное!

Ещё 13 отзывов