Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ID:12960
Агентство
частный маклер
Отзывы о специалисте
2,3
2.254 отзыва
ID:61420460

Все чётко, по делу, быстро назначили просмотр квартиры

ID:12960

Благодарю,Ольга! Решила сегодня впервые почитать что пишут)Интересно)

ID:78263854

Люди, аккуратно. На этот объект (Боровское шоссе д2 к 5 студия) у нас с риэлтором(называет себя Инессой) заключен предварительный договор до 15.09.2021, ждем одобрения ипотеки ВТБ,она сорвала сделку, выставила объект заново на продажу,продавец (Денис) отмораживается или в сговоре, аванс 50000 у нее. Как вы думаете, похоже на старые схемы фишинга? Ни в коем случае не давайте денег, наша история еще не закончена.

ID:12960

Уважаемый ID:78263854! В вашем случае писать ложный отзыв мягко говоря неприлично)Вы со своей стороны проявили непорядочность по отношению к продавцу,утаив факт об отьезде покупателя в отпуск(!!!),заведомо зная ,что продавцу необходим быстрый выход на сделку!Ваш менеджер из ВТБ подтвердил одобрение,но вы решили,что можно схитрить и тянуть время)О расторжении соглашения мы вас известили и деньги вернули!!!На это есть договор о расторжении,подписанный вашим клиентом и распиской о получении 50000рублей!!! Так что ваша история закончена благополучно, не успев начаться) Впредь, прежде чем писать о ком либо ложь,подумайте о своей репутации! Вселенная умная(!),всё возвращается) Не читаю отзывы,а то бы раньше ответила вам

ID:12806178

тоже самое объявление актуально, агент показала квартиру, от аванса отказалась, обещала перезвонить и тишина... напрасно потраченное время и деньги на такси. Почему то только 2 звезды выбираются в оценке, на самом деле 0!

ID:12960

Уважаемый :ID12806178! Вами видимо движет обида...что я вам не перезвонила...однако можно было не дожидаться и перезвонить самому(ой)....скорее всего вам больше было необходимо написать плохой отзыв,чем нужна была эта квартира)

Andreev Sergey

Агент не присутствовал на просмотре квартиры, поэтому залог не стал перечислять, сказал, что готов заключить договор в ближайшее время. Договорились, что встретимся в субботу и заключим договор. Агент подтвердил, что согласен и на следующий день все обговорили еще раз. В итоге за день до встречи агент не отвечает по тел., написал sms, что квартиру сдали! Человек без совести, не рекомендую сотрудничать.

ID:12960

Уважаемый,Сергей.Не совсем пониманию в чём вы узрели отсутствие совести... Вам сообщили о решении собственника сдать квартиру другому нанимателю,это его право! Получается,когда человек озвучивает мне своё намерение снять квартиру,а потом даже не сообщает,что снял другую,мне тоже надо НЕ рекомендовать его к сотрудничеству?) Подумаю об этом)