Светлана профессионал , корректна , выдержанна , всегда на связи , пунктуальнна , хорошо владеет информацией по недвижимости .
Благодарю Светлану за высокий профессионализм, точность, пунктуальность. Сделка по аренде квартиры прошла быстро и идеально. Квартиру Светлана показала очень обстоятельно, ответила на все вопросы. Светлана даже помогла мне решить вопрос с доступом к шлагбауму, хотя это не входит в ее обязанности. Рекомендую!
Достаточно быстро провели сделку. В пятницу был просмотр квартиры, в понедельник уже получил ключи. Все документы подготовила и заполнила сама Светлана. Я лишь проверил правильность и подписал. Благодарю за сделку.
Жданова Марина . Высокие профессионализм Светланы помог быстро и качественно продать квартиру, огромная благодарность
переносила смотр квартиры, когда мы приехали к назначенному времени и до смотра оставалось 15 минут получаем звонок о том что другие съемщики уже подписывают договор, зря потратили время
Вы позвонили не первыми , в это время я уже ехала на показ другим людям. Они позвонили за долго до вашего звонка. Человек который смотрел квартиру раньше вас, понравился собственнику квартиры. Ему понравилась квартира. Согласовали сделку. По какой причине, мы должны были отказать первому клиенту в подписании договора? Аренда дело такое, кто успел первым, тот и заключил договор.
Светлана профессионал своего дела 100%, очень была рада сотрудничеству! С самого первого дня просмотра и до самого завершения, все идеально!
хороший специалист.исчерпывающая информация.
Очень милая девушка. Договорились о встрече!