Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Рафаэль Рафаэль
Документы агента проверены
Агентство
МОЯ СТОЛИЦА
Контакты
Отзывы о специалисте
2,3
2.310 отзывов
ID:87337312

Полный неадекват, всегда якобы заняты, квартира с ограничениями на рег действия

ID:10738908

Квартира продается более года. Если хотят продать, то будут стараться продать. А в данном случае забава, чтобы занять себя или дурачить покупателя.

Рафаэль Рафаэль

Добрый день. Вы о каком объекте ведёте речь? Какой объект Вам не показали?

ID:81211138

2 недели ожидания с обещаниями позвонить, и разумеется никто не перезванивает

Рафаэль Рафаэль

Добрый день. Вы о каком объекте ведёте речь? Какой объект Вам не показали?

ID:19568572

очень недоброжелательная женщина, сказала не могу разговаривать и бросила трубку

Кандала Ольга

Рафаэль и его коллега (имя не помню) пишут на всех сайтах клевету. О том, что им якобы кто-то хамил, переходят на оскорбления. Хотя сами: Рафаэль трубку не берет, моя помощница ему 3 раза звонила, т.к. договорились о со звоне. Ответил только на следующий день. Мне сказали: Нам нужен торг 50000р. если продадите, хорошо, нет квартир много. Между собой они не договариваются в итоге за какую цену их клиент готов купить квартиру, спихивают ответственность друг на друга. Придумывают того, чего нет. После того как выбрали клиента, который решил купить квартиру без торга, стали писать мне везде негативные отзывы. Может этот отзыв не очень понятен клиентам, то перевожу: это агенты, которые клевещут ради копеечной выгоды. Если у них на столько нет самоуважения к себе и уважения к коллегам, то о каком профессионализме идет речь? Никогда специалист высокого уровня не опустится писать клевету, тем более только из-за того, что предпочли другого покупателя. Я рада, что мне не пришлось с этими людьми работать над сделкой. Значит моя интуиция меня в который раз не подвела.

Рафаэль Рафаэль

Доброго времени суток, Селимова Ольга. Видно очень Вас задела правда. Действительно, профессионалы не ведут себя так, как Вы. Хороших вам сделок.

Кандала Ольга

Правда в чём? Вы и ваша коллега пишите про меня клевету. Вы сами мне сказали: Если продадите нам хорошо, нет есть другие квартиры. Сами просили торг, вам сказали, что есть покупатели еще. Было же 4 показа в этот вечер и об этом были в курсе. Но думали, что ваша недосказанность что у ваших свободные деньги и что очень быстро выйдете на сделку, а в итоге там полуправда, не прошла о мной. Вам отказали, и вы стали писать клевету. Чего тут задевать? Пытаетесь понизить мой рейтинг за счёт глупостей. Сами хамите, врёте, выворачиваетесь когда задают прямые вопросы. А потом, снижаете рейтинг просто написав глупость и поставив 1 звезду

Рафаэль Рафаэль

Добрый день, Селимова Ольга. Не совсем корректно использовать отзывы в качестве переписки. Если вы так переживаете за свой рейтинг-так ведите себя подобающе.

ID:80875490

Хорошее агентство, грамотные специалисты! Всегда на связи, работают оперативно. Остался доволен их услугами, продажу квартиры организовали очень хорошо!

ID:60702009

Большая благодарность за внимательный подход и профессионализм! Работаю с данным агентством уже не первый год и всегда рекомендую своим знакомым!

ID:58972627

Ответила женщина, которая вообще не умеет разговаривать с потенциальным покупателем. Печально, что собственник прибегнул к услугам такого «неадекватна»

Рафаэль Рафаэль

Странно, кто вам мог ответить, меня не было в России в это время.

ID:40401200

Трубку взяла женщина, которая не может адекватно отвечать на вопросы, выплеснула столько агрессии, очень грустно(((

Сюй Юлия

Такая же ситуация , ещё нахамили . А вопрос ещё не задан

ID:48677088

Если вам нужен надёжный и грамотный риэлтор обращайтесь к Оксане Валерьевне из агенства Моя столица. У нас сделка была долгая и тяжёлая но прошло всё удачно.