Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Татьяна Комерзан
Документы агента проверены
Агентство
МОЯ СТОЛИЦА
Контакты
Отзывы о специалисте
3,2
3.239999999999999825 отзывов
ID:93021129

Сбрасывает звонки в будний день в рабочее время. Все как пишут в отзывах, не может все время связаться с хозяином квартиры.

Комерзан Татьяна

я вам не раз ответила и сказала как хозяин мне даст информацию я вас наберу но вы без остановки названивали от вас 7 пропущенных пока я с пожилым человеком в приемном отделении на обследовании ходили.Видимо причина в вас раз вы так себя ведете и терпения у вас не хватает с такими как вы никто работать не захочет,арендатор у нас только вчера на связь вышел неделю в командировке был а без него мы в квартиру не заходим и в будни после 18 часов уже можем показывать.

ID:93021129

Вам 2 недели звонили. Просили связаться с хозяином квартиры. Это с вами никто не будет работать. Отзывы про вас все верные ! Прошу руководство принять меры !

Комерзан Татьяна

вам звонки ваши показать 2 дня звонили а вот таких истеричных покупателей нам точно не надо,удачи вам в поисках.

Андреева Елена

Татьяна профессионал в своей области, отстаивает интересы своего клиента! Объясняла мне все слабые места сделки. В результате была продана квартира, а через какое-то время куплена другая в ипотеку. Татьяна сопровождала сделки на всех этапах и давала советы. Сейчас она помогает сдать квартиру в аренду. Честный, доброжелательный человек. Спасибо.

Комерзан Татьяна

спасибо огромное за доверие.

ID:59048202

С Татьяной продавали двухкомнатную квартиру в Красногорске. Показ квартиры покупателям, подготовка документов для продажи, составление договора на продажу и оформление сделки проходили оперативно, в точно назначенное время. Очень ответственный, доброжелательный и отзывчивый специалист! Спасибо большое Татьяне за качественно выполненную работу!

Комерзан Татьяна

спасибо огромное за доверие.

ID:112100540

С Татьяной продавали и покупали квартиру. Сделка прошла очень быстро, все документы были подготовлены в срок. Спасибо ей огромное

Комерзан Татьяна

спасибо огромное за доверие.

ID:74673827

Всем привет. В 2022 году с помощи Татьяны купили квартиру. Мы очень ей благодарны за все . Сейчас всем номер даю и все рекомендую как самого лучшего специалиста. К стати, ровно два месяца и мы переехали в своей квартире😘😘😘. Живём уже второй год.

Комерзан Татьяна

спасибо огромное за доверие.

ID:112063007

Хочу оставить свой отзыв и благодарность риэлтору Татьяне Комерзан , за проделанную работу в организации продажи и покупки квартиры. Огромное спасибо за оформление всех сопутствующих документов и грамотно проведенные сделки. За очень честный и внимательный подход к нюансам сделки, пожеланиям и опасениям клиента, за её готовность практически в любое время ответить на вопрос и дать консультацию. Татьяна очень ответственный, отзывчивый и профессиональный человек своего дела. Для проведения сделки Татьяна приложила максимум усилий и я очень довольна ее работой! ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!! Желаю Вам всего хорошего, здоровья и удачи и побольше крупных сделок . Рекомендую от всей души !!!

Комерзан Татьяна

спасибо огромное за доверие.

ID:92659384

Сотрудничала с Татьяной по покупке квартиры. Нашла ее по рекомендации и не пожалела. Она профессионал своего дела, который поможет, подскажет и безукоризненно проведёт сделку любой степени сложности. Большое спасибо!

Комерзан Татьяна

спасибо огромное за доверие :)

ID:74961756

Татьяна как замечательный человек, так и великолепный специалист. Не единожды обращались к ней по любым вопросам, связанным с недвижимостью: всегда поможет и подскажет. Советую!

Комерзан Татьяна

спасибо огромное за доверие :)

ID:96413780

Агент обещает перезвонить, но не перезванивает. Доверие к такому агенту нет, подведёт в самый ответственный момент.

Комерзан Татьяна

вы в праздники звоните а не в рабочий день

Мальцев Михаил

У агентов работа не самая лёгкая. И действительно, хочется отдохнуть. Поэтому, если вам не ответили в праздничные выходные, это не показатель, по которому надо судить агента.

Комерзан Татьяна

Спасибо за поддержку:)

ID:87235145

Татьяна - прекрасный риэлтор! Очень отзывчивая и понимающая! Идеально выполняет свою работу: помогает с выбором, всё доступно разъясняет, проверяет! Однозначно рекомендую!

Иванкова Татьяна

спасибо огромное за доверие:)

Ещё 15 отзывов