Крайне не рекомендую работать с данным агентом. После заключения договора аренды столкнулась с абсолютным пофигизмом. Все просьбы по обслуживанию объекта аренды игнорировались, общение велось в хамском тоне. Агент совершенно не клиентоориентирован
Работали с данным специалистом в начале января. Договорились о покупке квартиры на определенных условиях (цена 24.5, состояние без мебели). В процессе проверки документов агент неожиданно сообщил о появлении других покупателей и поднял цену на 720 000 рублей, хотя наше первоначальное предложение было принято. Несмотря на наше согласие на новую цену, риелтор отказался выполнять ранее оговоренное условие об освобождении квартиры от мебели. Также возникли необоснованные сложности с принятием аванса, что фактически сорвало сделку. Создается устойчивое впечатление, что агент использовал нашу договоренность и готовность купить лишь как инструмент для повышения цены и торга с другими клиентами. Полное отсутствие профессиональной этики и надежности. Категорически не рекомендую.
договор подписали, сделка состоялась успешно,все по-человечески. Рекомендую.
Все супер, быстрая качественная сделка
Отличный специалист, отвечает быстро и по делу, очень оперативно все организовал, сделка прошла успешно, рекомендую!