Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Виталий Донцов
Документы агента проверены
Агентство
Платон Недвижимость
Контакты
Отзывы о специалисте
4,6
4.63636363636363711 отзывов
Чебуранов Алексей

Хочу поблагодарить Виталия! Оперативный показ,быстрое заключение сделки! Особая благодарность за особые условия с учётом личной ситуации! Профессионал своего дела! Всем советую!

Донцов Виталий

Спасибо, Алексей, за положительный отзыв! Был рад знакомству!

Ponomarev Nikita

Очень оперативно отреагировал на запрос снять квартиру в тот же день, прекрасно сработано!

Донцов Виталий

Спасибо, Никита! Очень рад тому, что получилось оперативно решить ваш вопрос!

ID:104883421

мастер своего дела.спасибо,за оперативность

Донцов Виталий

Большое спасибо за лестный отзыв, очень приятно ! 🙏🏽

ID:104906610

Все четко и по делу, приятный в общении, исполнительный по времени Все вопросы с собственником решили без всяких нервотрепок Большое спасибо за Вашу работу Рекомендую👌🏻

Донцов Виталий

Большое спасибо за Ваш отзыв! Был рад быть полезным!

ID:79142827

Снял с помощью Виталия хорошую квартиру за хорошую цену

Донцов Виталий

Спасибо за отзыв!

Кузьмина Мария

Спасибо за вежливость и понятное объяснение

Донцов Виталий

Здравствуйте! Спасибо Вам за хорошую оценку 🙏🏽

ID:77279810

Самый отвратительный из тех, с кем приходило общаться и пытаться найти сотрудничество! Для просмотра квартиры необходимо предоставить одобренную ипотеку только одного банка, иначе показ квартиры не возможен! Хочу сказать, дорогой Виталий, что мы с вами не на моменте оформления сделки и требовать за просмотр выписки с банковского счёта или ипотечные документы не правомерно! В первую очередь это говорит об отсутствии вашей квалификации в данной сфере, а так же заставляет задуматься о мошеннический действиях со стороны продавца! Рынок недвижимости огромен, и вы работаете в сфере услуг, поэтому пренебрежение потенциальными клиентами говорит об отсутсвие адекватного сотрудничества!

Донцов Виталий

Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Я в очередной раз убедился в правильности своего решения и не показал Вам квартиру и сэкономил свое время и время собственника! Вот несколько причин по которым я Вам отказал в показе: 1. Я вам попытался объяснить, что в ближайшее время не смогу показать квартиру. Если бы вы меня дослушали до конца и не пытались гнуть свою линию, то услышали бы, что в данной квартире проживает человек у которого не давно диагностировали COVID… 2. Вы в первую минуту общения по телефону попытались меня научить работать «правильно» и показать Вам квартиру. В виду того, что Вы супер клиент с одобренной ипотекой в 2 банках. На что получили ответ, что наша квартира не пройдёт в одобренных банках из-за того что она в залоге в другом банке. И вам не стоит терять время на просмотр если Вы не собираетесь брать ипотеку в том же банке, в котором она находится у нас в залоге. Все остальное Вы уже додумали сами. 3. Если я слышу, что с «порога» у меня не получается вести разговор с собеседником. Я лучше на этом этапе откажусь от потенциального клиента, чем потрачу недели подготовки к сделки и в конечном итоге все развалиться. У меня к Вам пару просьб: При общении с людьми не корчите из себя супер эксперта и не поручайтесь как надо работать. Научитесь выслушивать людей и не перебивать. И если уж ещё когда-нибудь решите кляузничать, то описывайте ситуацию более развёрнуто. Я мог бы более детально ответить на Ваш комментарий, но не стану этого делать. Так как и так уже потратил кучу времени на клиента с которым мы не дойдём до сделки. Удачи в поиске!

ID:48150378

Предоставлена полная информация об объекте

Донцов Виталий

Кто бы Вы ни были , спасибо за то, что так оценили мою работу!

ID:51323154

четко ответил на вопросы, ничего не утаивает.

Донцов Виталий

Спасибо большое за Ваш отзыв-очень неожиданно! Удачи в поиске Вашей идеальной квартиры! И побольше порядочных агентов на этом пути.

ID:22444914

Огромное спасибо за профессионально выполненную работу! Оперативный показ, пунктуальность, помощь по вопросам с собственником! Рекомендую!!)

Донцов Виталий

Спасибо за отзыв и высокую оценку! Очень приятно!

Ещё 1 отзыв