Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ID:13073926
Документы агента проверены
Отзывы о специалисте
3,2
3.1666666666666666 отзывов
ID:105982079

Пытался забронировать квартиру сказал точное количество человек и точную дату. По итогу не могут сказать точную сумму за квартиру сначала говорят от 3000, потом говорят от 5000. Совершенно не клиентоориентированные и в конце диалога, я еще рад спросил про сумму за квартиру просто сбросили трубку

Салехова Рушания

Прекрасная квартира! Были в мае три дня, полностью остались довольны. Хозяйка прекрасная женщина, которая подсказала куда можно сходить, что посмотреть. Всё четко и вовремя, без каких-либо задержек или отмен. В квартире есть все необходимое: посуда, постельное белье, полотенца, шампунь/гель/бальзам/умывалка для лица и зубная паста. Квартира светлая, чистая. Все отлично!

Пирогова Марина

Если не хотите приехать и остаться без квартиры, не связывайтесь с этой мадам! Забронировали квартиру за МЕСЯЦ. Внесли предоплату, держали связь до дня приезда. Но когда приехали, жилья у нас не было, цитирую "текущие жильцы решили продлить квартиру, что мне их выгонять". Взамен предложила какие-то другие варианты (не её) естественно за высокую стоимость. Трубки бросала, номера блокировала. В общем, если не хотите испортить себе отдых, ни за что не связывайтесь с этой женщиной!

ID:58366756

Приезжали на отдых в Казань на 6 дней. По расположению нас устроило, пешком до метро 8 минут, до остановки ещё меньше. В квартире все необходимые удобства имеются: холодильник, кровать, диван, чайник, утюг. Всё чисто. Никаких нареканий нет, всё понравилось. Добрая хозяйка,что тоже немаловажно

Бутузова Елизавета

Если не любите переплачивать, варианты от этого владельца не для вас. Залог за ключи составляет 1500₽. Но не факт, что вам его вернут, ну и так же приплетут вам то, чего не было, чтобы наверняка найти повод оставить эти деньги у себя в кармане.

ID:13073926

Елизавета , мне ущерб за погром , который вы вдвоём оставили - вашего залога на возмещение не достаточно . Подленько вы себя повели, две девушки, будущие мамы и жены - а квартиру угробили как полк солдат! Фото погрома у вас есть , у меня - тоже !

Гордеева Инга

Отличная квартира: супер ремонт, чисто, стильно, уютно. Хозяйка очень приветливая, разговорчивая, гостеприимная. Двор - отдельная волшебная история! Все супер! Все очень понравилось!