Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Ольга Козаева
Документы агента проверены
Агентство
НДВ
Контакты
+7 958 709-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
54 отзыва
ID:13228538

Выражаю искреннюю благодарность Ольге! Ольга мастер своего дела, помогла продать квартиру выше цены, которую хотели. Сопровождала на каждом этапе, очень грамотно и заинтересованно. С лёгкостью решала непростые вопросы. Спасибо за помощь, буду советовать знакомым!!!

ID:96862652

Хочется выразить огромную благодарность Ольге! Грамотный специалист. Приятный в общении человек! Мне кажется, Ольге по плечу решение любой, даже самой сложной проблемы при продаже и покупке жилья! Ольга не сдавалась, когда казалось, что ничего не получится, когда даже мне уже не было понятно, чего же мы хотим в конце концов, тактично руководила процессом выбора квартиры, всегда была рядом, поддерживала. У нас всё получилось! Спасибо!

Петрова Наталья

Так сложилось, что искали риелтора сразу на 4 ! сделки подряд. нужно было продать 2 квартиры в Москве и МО и купить 2 квартиры в Москве. В разных районах под разные требования членов семьи. Задача была все успеть с сентября до конца декабря! И мы все успели! Это были не первые наши сделки с недвижимостью и поэтому требования к специалисту у нас были высокие, так как мы понимали сложность задачи и юридических аспектов процедур. Ольга не только грамотный специалист, с которым спокойно и комфортно, но и необыкновенно тактичный, деликатный, кристально порядочный человек. Ну а то, что Ольга специалист крупного агентства, только придает дополнительный комфорт и лоск процессам. Благодарим Ольгу за терпение и аккуратность, за дружелюбие и позитивный настрой! Рекомендуем как высокого профессионала!

ID:48676195

Приятная девушка, грамотный специалист. Я получила ответы на все вопросы.