Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
евгений сорокин
Агентство
ТВОЙ-ДОМ
Отзывы о специалисте
3,7
3.6666666666666669 отзывов
ID:12200919

Риэлтор молодец. Держит свое слово. На связи, даже из-за границы. Квартира точно в таком состоянии как в объявлении. Все согласно договоренностям.

сорокин евгений

Большое спасибо!Удачи вашей семье!

ID:95518157

релтор очень профессионально и хорошая спасибо вам огромное сами лучше релтор каторый я встретил

сорокин евгений

Спасибо за высокую оценку!

ID:77724387

Девушка очень вежлива все объяснила

сорокин евгений

Спасибо,приятно слышать.

ID:76161924

Риэлтор замечательнейший. Прямолинейность только облегчает переговоры. Кому-то это может показаться грубостью, но легче для всех договариваться и обсуждать все на пороге. Спасибо за такой подход.

сорокин евгений

Спасибо большое!Очень приятно.

ID:53377761

Адекватная и приятная девушка. Всегда отвечала на звонки в любое время.Не могу вообще представить как она могла говорить грубо.Хоть и не получилось снять квартиру которую хотели но все равно спасибо.Рекомендую👍

сорокин евгений

Спасибо большое!К сожалению выбирал собственник,желаю найти то, что ищите.

Неделько Надежда

Приятный риэлтор. Все объяснила, проконсультировала, оперативно организовала показ. Пользуюсь ее услугами не первый раз.

сорокин евгений

Спасибо!

ID:60858014

По телефону ответила грубоватая женщина. Возможно, заданные мне вопросы не смутили бы, будь тональность разговора нейтральнее, а не требовательно-претензионной. Опасаюсь иметь с такими дело, не стала продолжать обсуждение.

сорокин евгений

Добрый день!Задала обычные вопросы,откуда,состав и т.д,шла по дороге,в ответ на вопрос,ответили не важно,ну ок,не важно,не грубила,не хамила,у каждого свое мнение.

ID:35647564

На телефон не отвечают, аппарат выключен. Альтернативных номеров не указано

сорокин евгений

Добрый день!Телефон к сожалению имеет особенность разряжаться,с 14.00 телефон работает,всем кому было нужно,дозвонились.

ID:13257912

По номеру ответила женщина, грубая в общении, говорила, если ей клиент не нравится, то она не заселит, если будут проблемы - выселит, на это есть свои связи, при этом перед хозяйкой стелилась как коврик.

сорокин евгений

Каким образом я могла одновременно грубо разговаривать с вами по телефону,чего я в принципе никогда не делаю,и при этом одновременно стелиться как коврик перед хозяйкой?