Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Анна Козилова
Документы агента проверены
О себе
Коммуникабельна, готова решить любую проблему оперативно. Работаю в сфере недвижимости уже 12 лет. Аренда, Продажа, Ипотека. А так же занимаюсь недвижимостью за рубежом. Помогу приобрести жилье на море.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: страхование, управление объектами, строительство, консультации, дизайн интерьера, ремонт, архитектура
Регион работы
Московская область, Москва, Смоленская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 929 977-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,1
4.1111111111111119 отзывов
ID:13786721

Я осталась очень довольна от работы с агентом. Знает свою работу. Всё было сделано чётко и быстро. Желаю успехов в работе. Большое спасибо.

Козилова Анна

Спасибо за обратную связь! Приятно с Вами сотрудничать

ID:50391483

Не первый раз работал с этим агентом. Всё чётко, профессионально!

Козилова Анна

Спасибо! Приятно с вами сотрудничать

ID:97942154

Созвонился по объекту, эксперт очень грамотно презентовал квартиру и организовал показ, приятно иметь дело с профессионалом, спасибо

ID:79085620

Позвонили, договорились о просмотре квартиры на следующий день. Созвонились ещё раз утром, договорились на обеденное время. Посмотрели объект. Вечером встретились повторно (т.к. с собой не было нужной суммы в обед) и уже заключили договор на снятие жилья. Всё прошло очень быстро, договор Елена составила нам заранее (к вечернему времени). Очень приятный риэлтор. Спасибо Елене за оперативную работу.

ID:27239744

Не рекомендую Груба не компетентна счтиет себя гением реелторства а цель как можно больше с вас взять денег..Сто раз подумайте прежде чем начнете с ней работат риелтор Елену тел. 89263277668

ID:69261892

Спасибо, Анне за хорошую и оперативную работу. Помогла снять квартиру за один день.

Иванова Елена

Благодарю за отличную работу! Покупали квартиру с этим риэлтором , все провела быстро и профессионально, всем рекомендую!!!!

ID:44535817

Спасибо. Помогла продать квартиру. Рекомендую.

ID:51688435

Елена - очень не профессиональный риелтор. В течение недели неоднократно звонили и пытались договориться о встрече, чтобы посмотреть квартиру, ей постоянно было не удобно, подстроились под время в которое Елена наконец то смогла нам показать квартиру, ехали уже с деньгами, чтобы заключить договор, предупредили, что будем снимать квартиру, подтвердили время, по ее просьбе написали и смс, и позвонили несколько раз (потому что сорвались на просмотр с дачи, пропуск заказывали). За 15 минут до встречи, когда мы уже подъезжали к квартире, она подтвердила, что ждёт нас, а когда мы уже подъехали к парковке (за 5 минут до встречи) она перезвонила и сказала, что сдала квартиру! Очень некрасиво, неприятно и непрофессионально. Не рекомендую риелтора Елену (тел. 89263277668)