Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Специалист Недвижимость
Отзывы о специалисте
4,4
4.441176470588235537 отзывов
ID:56610120

Выражаю огромную благодарность Ксении! Совершали уже ни одну сделку и при необходимости будем обращаться еще! Супер специалист своего дела: все быстро, четко! Всегда на связи! Ответит всегда на любой вопрос по сделке, дотошна в хорошем смысле этого слова! Очень-очень приятно общаться! Очень рекомендуем Ксению!

Недвижимость Специалист

Катюшенька, спасибо огромное за доверие! Ну и теперь следующий наш этап-расширение!

ID:89877321

Хочу выразить огромную благодарность Ксении, так как это специалист с большой буквы. Продавали квартиру, а взамен приобретали дом, сделки проходили одновременно, Ксения показала себя профессионалом в своем деле. Тщательно сверила все документы, ответила на все возникающие вопросы, сделка сопровождалась ею от и до. Это тот человек, у которого на каждый вопрос найдется мотивированный ответ! При необходимости буду обращаться еще, а так же советовать своим знакомым и друзьям, так как в этом специалисте полностью уверена!

Недвижимость Специалист

Спасибо большое за отзыв! Я очень рада , что сделала все что в моих силах и теперь у вас замечательный дом , в не менее замечательном поселке!

ID:84107045

Обратилась к Ксении по рекомендации, с запросом продажи дома. Сделка была хоть и без обременений, но дом был перестроен под себя. Документы на реконструкцию не готовила заранее. Ее покупатели хотели провести сделку через ипотеку. Ксения подробно проконсультировала обо всех деталях внесения изменений, как верно провести процедуру. Все прошло замечательно! Я продала дом)) При покупке квартиры также для сопровождения сделки обратилась уже к ней. Профессиональный специалист в области недвижимости! Очень рекомендую !

Недвижимость Специалист

Огромное спасибо за отзыв ! Дело было трудным, но решаемым) Я очень рада , что Вам все понравилось ! Хорошего Вам завершения ремонта и проживания в новенькой квартире!!!

ID:115249004

Хочу выразить огромную благодарность Ксении! Она быстро нашла клиентов , сделка прошла очень быстро и легко! Ксения, спасибо вам огромное за ваш профессионализм! Без вас бы мы не справились !

Недвижимость Специалист

Спасибо, за доверие ! Я всегда очень рада помочь , ну и будем двигаться дальше -приобретать Вам новую квартиру!

ID:65539247

Хочу оставить свой отзыв о нашем чудесном риелторе Ксении и за ее проделанную работу в оформлении продажи квартиры. Сделка прошла супер удачно, с хорошим настроением, точной работой и разъяснениями по любому вопросу. ( Я честно думала такую квартиру никогда не продадим)! Ксения ответственный, отзывчивый, и профессиональный специалист своего дела, с которой легко, комфортно и приятно работать. Желаю дальнейшего плодотворного развития в профессии и побольше благодарных клиентов! Влад и Настя Кирил.

ID:105962663

Хотим выразить большую благодарность Ксении! Провела большую сделку, с продажей коммунальной квартиры и подбором и покупкой новой недвижимости. Не смотря на сложности с документацией, Ксения провела сделку БЕЗУПРЕЧНО! Компетентность и грамотность Ксении оценили не только мы, как клиенты, но и риелторы, параллельно сопровождающие эту же сделку.

ID:89543682

Днный "риэлтор" продавала нам несколько квартир,спустя какое то время она же шантажировала и угрожала налоговой в связи с занижением стоимости по договору,несмтря на то что делала это сама и клиенты даже не вникали, думая что доверились профессионалу. Не связывайтесь с мошенницей,ищите добросовестных профессионалов с хорошей репутацией.

ID:84107045

В жизни не поверю в подобную чушь! Конкуренты не дремлют ))) P.S. клиент Татьяна Заяц

ID:84107045

Конкуренты -это отдельная категория людей) У меня прошло 2 сделки с Ксенией, и не могу понять как вы не вникали в документы по ДКП? Вы то есть не в курсе были за сколько покупаете/продаете квартиру ? Кто из вас инициировал занижение цены? Сомневаюсь, что риэлтор от этих действий что-то «приобрел»…Нужно определить выгодополучателя в данной ситуации))) Сомневаюсь, что это риэлтор?! Это был риторический вопрос.

Недвижимость Специалист

Белова Марина Вы все никак не успокойтесь и продолжать писать фиктивные отзывы -ваш один отзыв уже удалили -благо в ЦИАН все фиксируется и вас можно проверить , вы дальше продолжаете ) Мариночка ваша квалификация не поднимется от фиктивных отзывов в мой адрес , я понимаю зависть ,но вы как то боритесь с этим без ущерба для окружающих, а то ваши действия уже начинают смахивать на маниакальные ! И теперь самое главное! Ваши действия подходят под уголовную ответственность предусмотренную ст. 128.1УК РФ, а именно-Клевета, совершенная публично с использованием информационно-телекоммуникационных сетей, включая сеть "Интернет"! Таким Мариночка вы сами себя подставили под уголовную ответственность , которая наказывается штрафом до 1.000.000 рублей, либо обязательными работами на срок до двухсот сорока часов, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до двух месяцев, либо лишением свободы на срок до 2 х лет-это кстати открытая информация можете ознакомиться, кстати автора данного отзыва-тоже ждет такая же участь, как и вас) Незнание закона не освобождает от ответственности)!

Зеличонок Эдуард

Всем Добрый день! Пишу Отличный отзыв!!!! Есть за что поблагодарить Ксению !!!! Обратился к ней в третий раз за 2 года. В 2020 и 2021 она быстро и главное четко, как говориться , в десятку…., подобрала мне и моей дочери квартиры. То,что мы хотели. Ксюша!!!!! Спасибо !!!!!! Думаю сделка пройдёт у нас на УРА!!!! 😘

ID:96023822

Ксения, высококвалифицированный специалист. . Грамотно, со знанием дела, ответила на все вопросы, подсказала, объяснила и провела сделку. Если понадобится, буду обращаться к ней и рекомендовать друзьям. Профессионал!

Недвижимость Специалист

Спасибо огромное за доверие!!! Всегда буду рада помочь! Помогу , чем смогу!

ID:71851878

Отличный специалист! Купили отличную кв,по шикарной цене. Так как квартира далеко, Ксения сама ездила на объект, видела только по видео. Рекомендую

Недвижимость Специалист

Машенька , спасибо огромное за отзыв! Всегда буду рада помочь и сделать все возможное!

Ещё 27 отзывов