С Мариной начали работать в сентябре 2025 г., нашли квартиру своей мечты в апреле 2026г. Все это время Марина была с нами в поиске, на просмотрах вариантов. Всегда на связи, ответит на любые вопросы, пунктуальная, вежливая и отзывчивая. Если есть какие-то нюансы в квартире всегда обозначит, обратит на них внимание. У нас была альтернативная сделка, все прошло чётко, профессионально. Марина собрала полный комплект документов по квартире, которую мы покупали (вторичка), изначально запрос был на продажу нашей квартиры. Специалиста однозначно рекомендую!
Марина — это настоящая находка на рынке риелторов и недвижимости в целом. И мы рады, что нам с мужем её послала судьба! Мы познакомились на объекте, где Марина представляла интересы собственника квартиры, но, пообщавшись какое-то время, захотели дальше уже идти вместе с Мариной и в нашей команде — покупателей. Как итог — мы собственники нашей квартиры мечты. Марина блестяще вела переговоры с риелтором собственников. Квартира была горячим пирожком, но Марина всегда была на связи с продавцами, спрашивала про просмотры, других конкурентов и реальные предложения. В итоге без спешки она в несколько этапов сбила цену на несколько миллионов. Сделка была альтернативной и Марина здесь тоже работала, как рыба в воде, — задавала конкретные вопросы, понимала специфику и гнула нашу линию там, где это можно и нужно было. В итоге альтернатива из четырех звеньев сократилась до трех. Стоит отметить и работу агентства «Инфинити» — юристы проверили не только нашу потенциальную покупку, но и квартиру, которую намеревался купить собственник. Отдельное спасибо Марине, что она никогда не давила, не стремилась быстрей закрыть сделку, а иногда в качестве стратегии предлагала даже взять паузу. Было ощущение, что риелтор по-настоящему вовлечен в наши переживания и желания. Марина была с нами с самого начала (с этапа переговоров) до самого конца (до акта приема-передачи) и даже больше — после покупки поехала с нами МВД и МФЦ делать прописку и менять лицевые счета в ЖКУ Москвы… 💔 И то, что мы бы делали полгода, мы сделали за один день. Очень рекомендуем Марину Челбакову. И обязательно при необходимости будем обращаться именно к ней. Добрая, отзывчивая, ответственная, опытная, коммуникабельная — все только хорошие слова. Спасибо большое!
Улыбка не сходит у меня с лица! Вы мое чудо! Я безумна счастлива, что вы остались довольны каждым этапом моей работы! Для меня ваши слова самые ценные! 🫶🤝
Сделка прошла в молниеносно и без сюрпризов за счет профессионализма риелтора. Покупают человеческие качества, ,чёткость работы,абсолютное понимание задачи и поддержка почти 24/7 ( на отдых оставим немного). Спасибо!
Большая искренняя благодарность Марине за ее профессионализм, терпение, чуткость, человечность, гибкость и умение находить подход ко всем - и к сложным продавцам и к прихотливым покупателям:) Без помощи и стараний Марины я бы не справился! Очень рекомендую!
Большое спасибо за такие сова благодарности! Очень приятно!
Посчастливилось работать в сделке с Мариной, где мы на стороне покупателя, а она на стороне продавца. Очень комфортное ведение процесса, Марина всегда была на связи и вносили ясность там, где она была необходима. Все документы, все необходимые важные сведения были предоставлены для нашего спокойствия. Видно, что Марина будет максимально погружена в иньересы клиеньа сохраняя при этом комфорт вторлй стороны. Вся коммуникация проходила очень приятно, открыто и честно. Очень рекомендую.
Большое спасибо за такие профессиональные и теплые слова, очень приятно!
Безупречное проведение сделки по покупке квартиры - Спасибо Марине Челбаковой
Покупала с Мариной квартиру. Настоящий специалист, очень приятная и спокойная девушка. Качественный подход к своей работе и человеческие качества решили для меня все. Профессионально и с душой, быстро, без лишних отрецатильных ситуаций. Довела сделку от начала и до конца, пока не убедилась, что все хорошо, даже в МФЦ со мной пошла, чтобы завершить оформление платежных документов на моё имя ( как на нового собственника) Могу смело рекомендовать Марину Челбакову.
Ольга, большое спасибо за высокую оценку проделанной работы. Я рада, что смогла помочь вам!
Познакомились с Мариной случайно, при просмотре квартиры. Она была агентов на этом объекте. В результате - она очаровала нас и мы решили работать с ней по сделке на уже другую квартиру. Уделила много времени и провела проверку всех документов. Очень благодарен за помощь в покупке недвижимость. Рекомендую
Иван, благодарю за обратную связь, очень приятно получать отклик, ведь он позволяет стать профессиональнее!
Большое СПАСИБО Марине за проделанную работу. Моя квартира "висела" на площадках больше 3-х месяцев без серьезных предложений. Марина не просто взяла ее на реализацию — она провела ювелирную работу с клиентами. В итоге уже на третьем показе мне поступило предложение, которое было выше среднего по рынку! Настоятельно рекомендую Марину Челбакову, как эксперта, который умеет продавать дорого и быстро!
Мария, благодарю за сотрудничество! Сделка была легкой, приятно, когда между агентом и нанимателем есть доверие и взаимодействие. Огромное спасибо вам за позитив и быстрый результат!