Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Татьяна МГСН
Документы агента проверены
Агентство
МГСН-Аренда
Контакты
Отзывы о специалисте
1,8
1.79999999999999985 отзывов
Мазаев Андрей

Крайне не рекомендую связываться с агентом, предупреждать о том, что квартира сданаи предложение не актуально, не в ее стиле. Потрачены зря время и нервы, которые никто не возместит

МГСН Татьяна

Отзыв не компетентный. А Как бы вы поступили, отказали бы тому клиенту, который приехал с намерением снять квартиру? Тогда бы он написал свою жалобу. Если вы не успели приехать вовремя на просмотр, то зачем писать свои обиды; то, что вы потратили свое время и нервы, так вам же нужна квартира, просто вы не успели, видимо, не ваша квартира; а сколько у нас - риелторов бывает пустых показов, вы об этом не подумали? Мы тратим свое время и нервы и нам никто не компенсирует, а такие как вы постоянно жалуются и у вас все виноваты; хорошее пишут единицы. Прежде чем писать жалобы, вы себя поставьте на место человека, на которого вы жалуетесь, как бы вы поступили?

ID:53553345

Супер! компетентно, деликатно, внимательно к клиенту.

Lash Viktoriya

Мало того, что не особо приятна в разговоре. Цитата: «Нужно заплатить за первый месяц и страховой депозит сразу плюс моя комиссия. У вас есть такие деньги?» 🤦‍♀️ Так ещё и ненадёжна. Договорились, что в воскресенье она сориентирует нас по времени на понедельник, чтобы посмотреть квартиру, потому что раньше понедельника сделать этого было нельзя. Звонка не было, а утром в понедельник квартира уже была сдана. Дичь полнейшая

МГСН Татьяна

Показ был в субботу, вы в это время не смогли смотреть квартиру, следующий показ собственница планировала на понедельник. В субботу квартиру сдали, соответственно, показ на понедельник был не возможен. Что касается цитаты, то я озвучила стандартные условия аренды.

ID:12205372

Будьте осторожны. Агент с конфликтом интересов. Не создаёт ценность и не отстаивает интересы того, кто ей платит деньги. Качество работы оставляет желать лучшего. Просит оплатить ей за услуги наличными без подписания юридически значимых документов. Мотивирует тем, что «все соглашаются».

МГСН Татьяна

Договор на оказание услуг с вами я предложила подписать в офисе, где Агентство вам выписывает чек на оплату (правила работы Агенства менять не могу), и я вам об этом говорила. По поводу конфликтов интересов, никто не жаловался (многие, наоборот, были очень довольны), я думаю, что это ваше личное отношение ко мне. Все было сделано отлично: оперативно организован показ и место подписание договора, исходя из вашего удобства и удобства собственника.

ID:19179408

Созвонилась с агентом по аренде квартиры, на что агент ответила что просмотр объекта только на следующий день. Спустя два часа объявление было снято с публикации.

МГСН Татьяна

В то время, когда вы звонили, был показ квартиры. Клиенты, которые в этот момент смотрели, приняли решение снять квартиру, поэтому, после подписания договора найма, объявление я сняла с публикации.