Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Максим Счастьев
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: управление объектами, консультации, дизайн интерьера, ремонт
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
ИП Счастьев М. М.
Контакты
+7 926 256-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
514 отзывов
ID:68695435

Хочу выразить благодарность риелтору Счастьеву Максиму Михайловичу.Знаем его около 10 лет, за это время провел 5 сделок, нам и нашим друзьям.Показал себя на самом высоком уровне! Очень грамотный специалист,всегда поможет, подскажет,как правильно сделать, сопереживает,очень порядочный человек, а самое главное ЧЕСТНЫЙ!,В этой профессии это очень важно!Потому что все знают какие бывают,к сожалению.Наша семья выражает глубокую благодарность Счастьеву Максиму Михайловичу! Желаем успехов здоровья и дальше помогать людям, вы на своём месте,все успешно получается,даже не смотря на сложные сделки,работал и с херсонскими сертификатами,многие риелторы отказываются,но Максим все грамотно делает и я рекомендую к нему обращаться!👍

М. Любовь

Очень рада, что воспользовалась услугами Максима Счастьева по продаже квартиры. Максим на протяжении всего времени был на связи практически 24 часа, быстро реагировал на мои пожелания и изменения обстоятельств. Оперативно подсказывал по всем сопутствующим вопросам, очень быстро действовал. Максим понимает с полуслова, профессионально тактичен, безуречно проводит переговоры. У него налажены связи с различными ведомствами, что очень помогает при оформлении всех необходимых документов и ускоряет процесс. Хотелось бы особо отметить что Максим абсолютно не навязывает свое мнение и действует только в интересах клиента. Он предоставил полную свободу решения и выбора и сориентировал по реальной ситуации на рынке. Таким образом, я смогла в наилучший момент продать квартиру и быстро и легко провести сделку. Видно, что у Максима огромный опыт работы с людьми, с ним приятно общаться, он подбирает четко и быстро того клиента, который подходит именно для этого объекта. В связи с личными обстоятельствами, на сделке присутствовать я не могла. Максим полностью провёл весь процесс от моего имени по доверенности и отправил все документы. Очень рада сотрудничать с Максимом, он действительно профессионал своего дела. Я даже не представляла, что так просто всё можно провести даже находясь в другой стране. Все следующие сделки - только через Максима Счастьева!

Abramov Anton

Максим - профессиональный, пунктуальный, обязательный специалист и мастер своего дела. Все держит под контролем, решает все вопросы оперативно и качественно. Приятно иметь с ним дело! Рекомендую!

ID:101074603

Через Максима арендовали отличную квартиру. Помимо профессиональных качеств стоит отметить доброжелательность, честность, порядочность. Также большим плюсом было то, что он осуществляет текущее обслуживание сданной квартиры. Все запросы по мелкому ремонту и починке выполняются качественно и оперативно. Рекомендуем!!! С уважением, Екатерина.

Счастьев Максим

Екатерина, Благодарю за добрые слова)))

ID:99233596

Хотим выразить огромную благодарность Максиму за проделанную работу по продаже квартиры !!!Показы проходили оперативно, по всем возникающим вопросам Максим консультировал подробно, четко, грамотно и был всегда с нами на связи . По совету Максима , сделка прошла через банк с использованием "сервиса безопасных расчетов", что на много ускорило оформление всех необходимых документов и получение денежных средств, это отличный сервис и огромное спасибо Максиму за этот совет. Всем продавцам и покупателям РЕКОМЕНДУЕМ Максима, как профессионала своего дела для проведения ЛЮБЫХ сделок с ЛЮБОЙ недвижимостью !!! Еще раз огромное Вам спасибо . С уважением, Елена и Валерий.

Счастьев Максим

Елена, благодарю))) Обращайтесь, всегда рад помочь.

ID:96061076

Спасибо большое Максиму,за его работу, так же за честность,порядочность. Отличный специалист своего дела. Покупали квартиру очень помог. Спасибо. Хороший человек и риэлтор. Рекомендуем!👍

Счастьев Максим

Анастасия, спасибо за отзыв)))

ID:28266965

спасибо Максиму, очень хороший специалист и добрый порядочный человек благодаря ему нашли квартиру . Советую всем

Счастьев Максим

благодарю)))

Верхушина Виктория

Хочу выразить огромную благодарность специалисту по недвижимости МАКСИМУ СЧАСТЬЕВУ! Высокий уровень профессионализма, оперативность в работе, индивидуальный подход! По всем возникающим вопросам Максим консультировал подробно и доступно. Сразу чувствуется большой опыт в работе. Сделка была проведена в кратчайшие сроки и на высоком уровне. Рекомендую!!! МАКСИМ СЧАСТЬЕВ - Специалист с Большой буквы!

Счастьев Максим

Благодарю ,Виктория. Обращайтесь

ID:13085850

Благодарю Максима за профессионализм при сопровождении сделки по покупке машиноместа. Максим помог провести сделку оперативно, открыто, в соответствии с соблюдением интересов как покупателя, так и продавца, и в требуемый срок.

Лада Лада

Спасибо Максиму за профессионализм, четкость и тактичность. Мы с супругом живем в Одинцовском р-не МО; решили самостоятельно приобрести квартиру для подросшего сына (18 лет). Искали квартиру в соседнем доме или подъезде. Максим продавал квартиру в нашем доме. Быстро организовал показ, договорились об авансе. Максим корректно представлял интересы Продавца, но и наши пожелания были учтены. Сделку проводили в Фора банк Одинцово. Менее чем за час подписали все необходимые документы и заложили деньги в ячейку. Через 2 недели мы стали обладателями понравившейся нам квартиры! Максим грамотный, четкий и доброжелательный специалист. Счастья Вам Максим!

Счастьев Максим

Благодарю, Людмила. Обращайтесь)))

Ещё 4 отзыва