Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Алексей Фадеев
Документы агента проверены
Агентство
Галерея Недвижимости
Контакты
Отзывы о специалисте
4,3
4.3333333333333336 отзывов
ID:81044689

хороший специалист, высококлассные объяснение подробные и очень понятные.

Бокова Ольга

Очень понравилось работать с Алексеем. Профессионал высокого класса, внимателен к потребностям и запросам клиента. Спасибо за ваше терпение, понимание и полученный результат! Обязательно будем обращаться снова.

Галерея Недвижимости

Ольга, спасибо за добрые слова. Всегда Вам рады.

ID:87265999

Ездили на просмотр квартиры по адресу Сиреневый б-р., д. 65, корп. 2 https://www.cian.ru/rent/flat/269808321/ по объявлению от данного специалиста. На просмотре присутствовали два "собственника" квартиры, муж и жена, Алексей и еще какая-то женщина, представленная как жена Алексея, тоже риэлтор. По словам Алексея, собственников квартиры было трое: муж и жена, присутствовавшие при просмотре, и их взрослая дочь, которой в квартире не было. Договор нам настойчиво предлагали заключить прямо в тот же вечер, торопя, и мотивируя это тем, что люди, которые смотрели квартиру до нас, готовы заехать прямо сегодня, стоят и ждут в подъезде, мол решайтесь, или хотя бы оставьте залог, чтобы подтвердить свои намерения. Из документов показали шаблон договора аренды, договор купли-продажи на троих собственников от января 22 г и выписку из реестра с кадастровым номером. Паспорта присутствующих в квартире собственников мы не видели, они сослались на то, что документы находятся на регистрации. Договор мы подписывать не стали, залог оставлять тоже, но, тк квартира в целом понравилась, договорились списаться на следующий день. После того, как мы написали Алексею, что заключать договор без оригиналов паспортов не будем, он на связь больше не выходил. Заказали выписку из ЕГРН, судя по ней, у квартиры, один собственник, фио с тн "собственниками", представленными нам на просмотре, не совпадает. Либо это заранее спланированные мошеннические действия, либо возможно многоуважаемый Алексей сможет пояснить, в чем причина его молчания (отказа показать паспорта) и несовпадения собственников, фактически нам представленных и фигурирующих в выписке из Егрн.

Галерея Недвижимости

Здравствуйте, уважаемая Евгения. Спасибо, что уделили время и написали так подробно свои ничем не подкреплённые выводы и инфантильные эмоции. Данная квартира была нами куплена для наших клиентов( дкп от 27 января 2022г), собственники- муж, жена и дочь. Оригиналы документов Вам были предоставлены. На показе присутствовали два собственника, в чем Вы могли лично убедиться ( если не хватает знаний и есть сомнения- в следующий раз приглашайте на встречу юриста). Отсутствие паспорта - Вам несколько раз объяснили, что документы были сданы в соответствующие органы для того, чтобы в паспорте проставили собственникам «прописку» и была Вам предоставлена официальная справка. И Вы , как сотрудник Сбербанка, могли оперативно проверить собственников, заказав выписку из ЕГРН. Еще с Вашей стороны были проявлено неуважение к людям другой национальности, которые смотрели перед Вами и готовы были заезжать. И напомню, что это все происходило в воскресенье вечером и Вы потратили время ( более трех часов) большого количества людей. Как собственников, как агентов и клиентов, которые смотрели до Вас. И Ваши сообщения в ватсап ночью тоже были удивительны. Вам никто руки не выкручивал- если Вы думали, что собрались мошенники- надо было сразу уходить! Мы рады, что Вы не стали нашими клиентами и будете качать права в другой квартире и с другими людьми!

ID:75416772

всё хорошо, по общались со специалистом всё объяснил

ID:29858834

великолепный специалист, высококлассные объяснение подробные и очень понятные.

ID:74451033

Хороший молодой человек, обещал перезвонить, надеемся что так и будет