Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Алиса Спиридонова
Документы агента проверены
Агентство
Агентство Алисы Спиридоновой
Контакты
Отзывы о специалисте
4,6
4.5555555555555559 отзывов
ID:115361427

Возникла потребность в увеличении жилплощади, покупки большой квартиры. Обратились в «Агентство недвижимости Алисы Спиридоновой». Т.к. пользовались спектром их услуг уже не первый раз. И знали, что они помогут в подборе квартиры согласно наших пожеланий. Мы очень благодарны коллективу и лично руководителю, т.к. были учтены и выполнены все наши пожелания! Процедура сделки была не из простых и впервые была в практике агентства недвижимости. Мы достигли положительного результата в покупке квартиры, чему и очень рады! Отдельная благодарность Алисе за ее личные человеческие качества и жизненную позицию! Огромное Вам спасибо!

ID:56225874

Хотел бы выразить огромную благодарность агенству, и в частности- Алине и Алисе Спиридоновой за ваш труд и трепетное отношение к клиентам! Советую данное агенство! Надежно и качественно! Грамотные специалисты со знанием своего дела и с большимм опытом! Качественное сопровождение и помощь! Огромное вам спасибо за ваш труд! Очень доволен что обратился именно к вам! И всем буду советовать вас как надежное и грамотное агенство!

ID:513778

Ну что ж, добавлю ложку дегтя в такие хвалебные отзывы. Алиса представляла сторону продавца. С учетом того, что сделка у её клиента альтернативная, аванс внесен, выходить на сделку нужно было быстро. Скорость оформления сделки и была условием той цены, о которой договорились. Мой риэлтор тут же одновременно стала готовить и договор на аванс, и параллельно сделку в банке (ипотека уже была одобрена). Мы оплатили оценку, договор купли-продажи в банке, заказали проверку документов , забронировали дату сделки в банке... И вот, за 2 часа до внесения аванса и подписания предварительного договора Алиса объявляет, что есть покупатель, который дает на 100 тысяч больше, т.е 13,1 млн. Мол, "добавляйте и я продолжу с вами дальше сделку". И если там не получится, то опять она готова вернуться к нам.... Т.е.если вам надо получить денег по максимуму за свой объект, идите к ней. А вот если покупаете у неё, готовьтесь к подставе в любой момент. При этом Алиса считает, что она ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО порядочно поступает.

Екатерина Петрова

Огромное спасибо риэлтору Алисе, за помощь в подборе жилья и проведении сделки. Быстро удалось найти подходящий вариант и документально все оформить. Опытный специалист, рекоменую!

ID:43832653

Спасибо Алисе, обращаюсь второй раз и очень доволен. Все договоренности соблюдаются четко и в оговоренные сроки.

Иост Светлана

Неоднократно обращалась к Алисе за помощью при продаже квартир и осталась очень-преочень довольна качеством работы! Алиса основательно и грамотно подошла ко всем вопросам, касающихся сделок. Обе мои квартиры были приобретены с привлечением ипотечных средств, но мне понадобилось срочно их продать. Я не понимала как мне действовать, но Алиса все объяснила, всегда была на связи со мной, с банком и с моими покупателями. Благодаря работе Алисы все прошло быстро и без проблем, за что я ей очень благодарна! Мои друзья и знакомые также обращались за помощью к Алисе и тоже остались довольны! Успехов Вам, Алиса!!!

ID:35906493

С Алисой провели ни одну сделку и будем работать и дальше. Умничка, большой профессионал своего дела и замечательный человек.

ID:7342907

Алиса, профессионал своего дела. Обращалась к ней 2 раза (продажа-покупка) Вся работа с ее стороны выполнена оперативно и грамотно. Советовала ее услуги друзьям, они остались довольны) Советую всем! Елена Н.

ID:12733425

Работал с Алисой уже 3 раза. И хочу сказать огромное спасибо за нереальный профессионализм во всем: - оперативность размещения качественных объявлений о покупке и продаже моих объектов - полное сопровождение по сделке (она всё сделала за меня: Договора, сбор справок, документов, общение с потенциальными покупателями/продавцами, нотариус (это прям была бы для меня отдельная головная боль), банки - показы квартир - подбор новых квартир по моим хотелкам (а их было много!!! 🤦‍♂️) - и ещё куча всего С ней я просто не почувствовал никаких проблем, а просто наслаждался готовыми результатами! Рекомендую, рекомендую и ещё раз рекомендую!