Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Дмитрий Мозговой
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
О себе
На одной волне с клиентом!!! Хочешь, чтоб клиент относился к тебе хорошо, относись к клиенту с уважением!!!
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Другие услуги: страхование, управление объектами, консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 963 922-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
518 отзывов
ID:13801872

Работаем уже больше 2 лет с Дмитрием Мозговым по вопросу сдачи недвижимости в аренду. Все очень пунктуально, прозрачно и четко. Ответственный, юридически грамотный специалист. Лучший опыт в моей практике. Однозначно в дальнейшем буду обращаться и сотрудничать с Дмитрием, а так же рекомендовать друзьям и знакомым. Дмитрий, спасибо большое за вашу работу!

Мозговой Дмитрий

Спасибо Павел за доверие. В дальнейшем буду стараться еще улучшать качество своей работы)))

ID:95584975

Нужен был срочный переезд. Дмитрий предложил наилучший вариант. Благодарю за оперативность.

Мозговой Дмитрий

Татьяна спасибо за отзыв. всегда рад сотрудничеству!

Филимонова Марина

Дмитрий Мозговой высокого уровня специалист, пользуюсь его услугами больше 6 лет, профессионал своего дела, ответственный и порядочный.

Мозговой Дмитрий

Марина спасибо за доверие и отзыв. Рад, что оправдываю Ваше доверие)))

ID:98079895

срочно понадобилась арендовать квартиру и я обратилась к Дмитрию. Отличный специалист! Знает свое дело. Всё очень быстро и конкретно! Рекомендую !

Мозговой Дмитрий

Я очень рад, что оправдал Ваше доверие. Спасибо большое за отзыв! Работаем дальше.

ID:21758544

Уже года 2 сдаем квартиру только с Дмитрием. Договор составлен грамотно, каждый раз приезжает на приемку квартиры, пунктуальный и ответственный специалист.

Мозговой Дмитрий

Спасибо за сотрудничество. Постараюсь в дальнейшем оправдать Ваше доверие!!!

Хамзин Нурлан

Приобретал квартиру с помощью Дмитрия Мозгового. Всё очень пунктуально, прозрачно и чётко. Согласовали договор онлайн, зафиксировали все важные с обеих сторон условия. Лучший опыт по покупке квартиры в моей жизни. Однозначно сохраню контакт риэлтора для сотрудничества. Дмитрий, спасибо!

ID:110620088

Сдали квартиру через Дмитрия в Новой Москве за несколько недель по той цене которую хотели. Хочу отметить: Дмитрий очень внимателен к деталям, теперь будем работать только через него!

ID:110306482

Дмитрий, я хочу от всего сердца поблагодарить Вас за помощь в продаже квартиры. Дмитрий тактичный, вежливый, грамотный, с ним легко было работать по сделке. Уровень профессионализма на высоте. Спасибо!

Мозговой Дмитрий

Спасибо большое. Рад, что оправдал ваше доверие!!!

Яковлев Роман

Прозрачный и внятный подход. Дмитрий внимателен к деталям и документам, что конечно занимает время у сторон на чтение и согласование бумаг, но это,вероятно, дань надежности. Человек приятен в общении и точен как атомные часы.

Мозговой Дмитрий

Роман, спасибо за доверие и сотрудничество. Рад буду в дальнейшем оправдать Ваше доверие)))

ID:109892996

Покупали квартиру в ипотеку, в Мытищах. Все наши пожелания по будущей квартире, её расположении были учтены. Дмитрий постоянно был на связи, подбирал варианты. Когда мы выбрали квартиру, Дмитрий помог в сборе справок и документов к сделке. Вся работа была выполнена на отлично. Честный и ответственный человек. Спасибо за Вашу работу!

Мозговой Дмитрий

Спасибо за доверие. Всегда рад сотрудничеству)))

Ещё 8 отзывов