Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Юлия Баграмова
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Другие услуги: консультации
Регион работы
Москва
Контакты
+7 923 835-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
2,8
2.818181818181818311 отзывов
ID:21028176

Юлия, прежде чем работать с людьми, научитесь разговаривать!

ID:63234983

Отвратительное общение с клиентами, цена в объявлении занижена , документы не показывает, советую не связываться с этой дамой!!!

ID:57804758

Поражающая грубость во время телефонного разговора от данной дамы-риэлтора. Обойдусь без грубостей, дабы не повторяться за ней, но работать ей нужно не с клиентами, а с осужденными или с военнослужащими по призыву - все данные есть. Почитал отзывы выше и понял, что хамство и грубость в ее исполнении - дело привычное. Тем, кто не привык, когда с вами разговаривают как со своими подданными, настоятельно не рекомендую связываться.

ID:20013194

Продает квартиры методом аукциона (выставляет по цене ниже рынка, загоняет кучу народа на просмотры и расторговывает, кто больше предложит - тот и молодец). На просмотре и в процессе переговоров не предоставлено ни одного документа на квартиру и на собственников. Собственника тоже в глаза не видели (он "ушел гулять"). В договоре аванса указано, что Продавец юр.лицо действует на основании "поручения". На просьбу оформить аванс напрямую с собственником или внести изменения, что юр.лицо действует на основании доверенности от собственников (и на просьбу показать доверенность) - ОТКАЗ. "Вы ничего не понимаете в процессе, с вами будет сложно вести сделку. Такой аванс у нас все подписывают". Реально лохотрон какой-то. Не советую связываться.

ID:68755425

Грустно читать такие отзывы, которые очень далеки от действительности. 1. Документы на квартиру предоставляются на авансе, документы на собственников - это вообще что?))) 2. Собственники имеют полное право не присутствовать на показе, зачем они там нужны? На авансе вы могли бы попросить присутствия собственников, вам бы в этом не отказали. 3. Да, это совершенно нормальная практика, что аванс принимает агентство. Более того, лично вам было бы проще в случае необходимости получить свой аванс назад именно у агентства, чем у физического лица. Про лохотрон даже комментировать не хочется - почитайте определение этого слова. Со своей стороны могу порекомендовать вам найти себе профессионального агента, который сможет представлять ваши интересы и разрешать все возникающие вопросы.

ID:20013194

1. Документы на собственника - это паспорт. 2. Собственник нужен хотя бы для того, чтобы ответить на вопросы про соседей. 3. Аванс может принимать агентство, но тогда в договоре аванса идет ссылка на доверенность от Собственника и указываются все данные Собственника. Доверенность необходимо показать покупателю, чтобы убедиться в правомерности полномочий агентства. Консультировалась с юристом - настоятельно советовал такое не подписывать, И то, что вы отказываетесь показывать доверенность на принятие аванса и не идете на обсуждение внесения правок - говорит о многом.

ID:68755425

1. Паспорт собственника можно увидеть на авансе, как и самих собственников :) 2. Про соседей - Юлия всегда в курсе, так как предварительно спрашивает о них у собственников 3. Как клиент Юлии могу сказать, что я была даже не в курсе агентству или собственнику был внесен аванс за интересующую меня квартиру. Более того, я даже не присутствовала на самом авансе, Юлия все сделала за меня, что сэкономило мое время. При этом на сделке все прошло идеально, что является показателем качества работы, я считаю. Юлия представляет интересы своих клиентов как свои собственные, поэтому я ей доверяю полностью и имею возможность не погружаться в не нужные мне детали по подготовке к сделке по купле/продаже недвижимости. А помогает в продаже Юлия просто гениально - быстро и за максимально справедливую рыночную стоимость.

ID:70572932

Не советую грубиянка как будто одолжение делает

ID:20020405

Юлия выставляет квартиру дешевле рыночной (для привлечения покупателей), а после просмотров говорит, что будет борьба и цена будет другой. сказала, что на следующий день будет ждать цену, за которую мы готовы её купить! мы не на рынке и не на торгах, чтобы таким образом покупать квартиру. фактически цена возросла почти на миллион! на МИЛЛИОН дороже!!!! ужасно. спекуляция со стороны риелтора!

ID:68755425

Как человек, регулярно обращающийся к Юлии для решения различных вопросов, связанных с недвижимостью, и считающий ее высококлассным экспертом, мне очень неприятно читать такие несправедливые отзывы про ее работу. Хотелось бы задать вам встречные вопросы к вашему отзыву: 1. Как вы определили рыночную стоимость? С чего вы решили, что цена в рекламе ниже рыночной? 2. Если вы считаете, что цена занижена, вы пришли, надеясь на "халяву"? 3. Почему вы считаете оскорбительным назвать ту цену, которую вы считаете рыночной за эту квартиру? 4. Мы таки на рынке, и называется он рынок недвижимости. Законы рыночной экономики, я надеюсь, вам известны. Хотите фиксированную цену как в магазине - наверное стоит обратиться к застройщику. 5. Почитайте определение спекуляции - никто здесь не наваривается на разнице между покупкой и последующей продажей. Или вы сами хотели купить подешевле и продать подороже???

Баграмова Юлия

Я продаю, а не выставляю. Продаю, представляя интересы продавца, а не покупателей. В этом случае моя задача получить максимально возможную рыночную цену за объект. Все звонящие еще по телефону слышат, что цена в объявлении не оферта, и что она может меняться в любую сторону в зависимости от спроса. Если, как вы пишете, мы не на рынке, то где? И если вы против изменений цены, то не торгуйтесь и вниз, берите за ту цену, которую продавец нарисовал в объявлении. Берите, даже если она выше рынка на пару миллионов, будьте последовательны)) Вам может это не нравиться, но мы именно на торгах и на рынке. Цену регулирует спрос. Фиксированная цена только в магазине. И если цена выросла на миллион, то это рынок и покупательский спрос так отреагировал на квартиру. В данном случае, справедливости ради, она выросла на полтора. Постарайтесь найти для себя профессионального риэлтора, ваш путь покупателя станет гораздо выгоднее, спокойнее и удобнее. Пусть у вас всё сложится!

ID:10919586

С Юлией Баграмовой совершали две сделки: одновременная продажа-покупка квартиры Москва (Коньково)- Троицк. Юлия все организовала на высшем уровне, смогла назначить для нас самые выгодные условия. Вообще, всю сделку проводила и контролировала на 100%, нас постоянно информировала о любой мелочи. Юлия - настоящий профессионал, жесткая и прямая. Также, она помогла нам купить дачу с переоформлением земли, сами мы бы не справились с такой задачей. Наша семья искренне благодарна Юле за помощь! Сразу дали контакты Юлии своим родственникам, они тоже уже успели успешно поработать с ней. Профессиональный, надежный риэлтор, приятный человек. Крайне рекомендуем!

ID:58333485

Юлия помогла нам купить и продать квартиры не один раз с 2011 года. С самой первой встречи отговарила от покупки таунхауса за городом, за что мы ей благодарны. Помогла продать квартиру в области и купить в Москве. Друзья и знакомые тоже пользовались услугами Юлии и все остались довольны удачно завершенными сделками. Настоящий профессионал своего дела, сделку организует от начала до конца, разрешает споры и находит компромиссы между продавцом и покупателем. Юля, спасибо тебе что ты есть!

ID:17717018

Мы обратились к Юле за помощью после того, как риэлтор, которая помогла продать нашу квартиру, не проявила никакой активности, чтобы помочь купить нам новую. Да и не подсказала, что продавать старую, не подыскав новой и выходя в кэш, не лучший вариант. Юля показала отличное знание рынка и специфики отношений с продавцами, на какие квартиры стоит обратить внимание, подобрала и показала в разных домах несколько вариантов для сравнения. Так как нам нужна была ипотека, Юля рекомендовала брокера, который помог получить кредит в Россельхозбанке, после того как Сбер и Альфа отказали по непонятной причине. В итоге, при ограниченном предложении по нашим требованиям, Юля нашла квартиру, которая нас устраивала, провела переговоры со сложными, как я сам потом убедился (помотали нам нервы в конце), продавцами, подготовила и четко провела сделку. Мы остались очень довольны. С учётом ремонта, за два года цена нашей квартиры выросла, по оценке оценщиков (оформляли рефинансирование ипотеки), в полтора раза. Юля - настоящий профессионал, рекомендую!

ID:68755425

Наше знакомство с Юлией началось в далеком 2013 году, когда мы с мужем, будучи вчерашними студентами, задумались о покупке своей квартиры. Оглядываясь назад, могу сказать, что мы были очень притязательными клиентами: смотрели типовые квартиры в типовых домах, но всегда находилось что-то, что нам не нравилось. Юлия проявляла просто чудеса терпения и выдержки, при этом очень мягко взывая к нашему разуму и необходимости рационально подходить к вопросу. Юлия ходила на каждый просмотр с нами (а их было не мало) и обсуждала все плюсы и минусы каждого конкретно варианта. Честно говоря, мне кажется, что мы отчасти затягивали процесс выбора, так как нам очень было приятно это общение :) Мы были в полном восторге от сотрудничества и от его результата. Далее была покупка квартиры побольше, которую нам было еще сложнее выбрать, так как вариантов и районов стало гораздо больше. Мне кажется, Юлия намучилась с нами еще больше, так как теперь мы смотрели разные квартиры в разных районах и никак не могли определиться, ибо снова хотелось всего и сразу, а бюджет снова был ограничен. В итоге, когда мы уже почти отчаялись, Юлия нашла ту самую квартиру, которая отвечала полностью нашему запросу на тот момент. За эти 8 лет плотного сотрудничества Юлия виртуозно решала задачи разной сложности для нас и для всех наших родственников, в том числе связанных с куплей/продажей и сдачей в аренду недвижимости. Юлия задает самые высокие стандарты работы! Она - эксперт, которому не страшно довериться, который несет ответственность за свою работу, который знает все мельчайшие тонкости и подводные камни в работе с недвижимостью, который умеет думать на перспективу, который всегда на стороне клиента, который берет на себя самые сложные задачи и решает их просто как по взмаху волшебной палочки! Мы с нетерпением ждем возможности снова поработать с Юлией!

Ещё 1 отзыв
Активность на Циан
Советы18
Передача доков новым соб твенникамДоброго дня! Скажите обязаны ли продавцы проданой квартиры передовать оригиналы правоустонавливающих документов новым покупателем? прошу прокоментировать.‌‌‌

Продавец не обязан передавать свой комплект документов новому собственнику. Более того, несмотря на то, что часто об этом просят и даже пытаются представить как сложившуюся норму, делать этого не стоит. Документы должны находиться у того, кому они принадлежат. В частности на случай вопросов с налоговой, судов (тьфу 3 раза) и проч. Для покупателя вполне достаточно копий предыдущих документов.