Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Антонина Маевская
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: управление объектами
Контакты
+7 906 789-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,0
36 отзывов
ID:13353642

Обещает и не перезванивает. В выходные не работает.

ID:93669106

Антонина была нашим риэлтором по продаже и покупке 1-комн квартиры в Москве. Мы очень долго искали нужный вариант, около года. Всё это время Антонина терпеливо и вежливо помогала и поддерживала нас, всегда были чёткие договорённости с покупателями/продавцами, документы проверены, варианты подбиралась четко по нашим требованиям. В итоге мы нашли именно то, что искали! Весь год мы общались с легким, приятным человеком, настоящим профессионалом своего дела. Если вы хотите, чтобы ваша сделка прошла как по маслу, очень рекомендуем этого риэлтора.

ID:67939208

Антонина очень профессиональный специалист. Очень вежливая) показывала все оперативно, без обмана. У меня случились непредвиденные обстоятельства, отнеслась с пониманием к ситуации и пошла навстречу. Всем советую этого специалиста.

Карпов Евгений

Отвечает по хамски. Сомневаюсь что ее цель сдать квартиру.

Маевская Антонина

Уважаемый Евгений, а для вас нормально писать в личку в 2 часа ночи, что вас никто не спрашивает, навязывать свое мнение, сбивать цену на 25%. совершенно не уважая мнение и решение людей) Каждому свое и спасибо за отзыв)

Карпов Евгений

Уважаемая Антонина, вместо того чтобы извиниться вы продолжаете нагнетать и вести себя некорректно, неподобающе для специалиста. Вы знаете такую фразу "Клиент всегда прав"? Ну да ладно пусть это будет на Вашей совести. Давайте разберем по порядку ваш функционал. Вы риелтор и получаете за это вознаграждение (в данном конкретном случае это 40000 руб). Вы должны отвечать на сообщения и звонки. Дозвониться до вас невозможно, на сообщения отвечаете через день. Также вы должны быть заинтересованы в сдаче квартиры для собственника, готовы к переговорам и наконец вы должны либо показывать квартиру имея ключи на руках либо организовывать встречи с собственником для показа квартиры. Ничего из перечисленного вы не выполняете должным образом. Вы ведете себя так как будто Арендатор вам что то должен. И на последок. Если не хотите чтобы вам писали или звонили когда вы спите, напишите об этом в объявлении или установите на своем телефоне режим "Не беспокоить" в ночное время.

ID:131438

Какое хамское потребительское отношение однако. Нет, никто не должен получать звонки по работе в два ночи. А отправляют такие сообщения только люди, дурно воспитанные. Обязательно обращусь к этому риэлтору при первой же возможности. Точно знаю, у нее чувство достоинства есть, а это уже половина успеха.

ID:85244922

Очень внимательный специалист. Легка в общении. Профессионал. Отвечает сразу. Ищет подходящий вариант. Супер! Рекомендую!

Елена Елена

Не отвечают . Не берут трубку.Автоответчик и всё.