Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Эльвин Эйнуллаев
Документы агента проверены
Специализация
Аренда недвижимости: жилая
Регион работы
Москва
Агентство
ИП Эйнуллаев Э. Э.
Контакты
+7 923 835-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,2
4.210 отзывов
Еникеева Элла

Спасибо вам не лень хорошая была квартира

ID:59743703

Снимаю не первый раз. Очень довольны отношением хозяина, отзывчивые. Квартира чистая, комфортная. Фотографии соответствуют. Спасибо.

ID:21491555

Арендовали квартиру, расположенную на Северном бульваре, на несколько суток. На сайте «Циан» указана стоимость за сутки 2000 руб. по факту оказалось 2500 руб. Квартира грязная, постельное белье было также грязное, имеется утюг, но и им невозможно было пользоваться! Не рекомендую!

Эйнуллаев Эльвин

Добрый день. В зависимости от количества проживающих и количества проживающих цена варьируется. Это оговаривается по телефону, и дополнительно указано в описании.

Шарипов Довуд

звонил говорю по поводу квартиры звоню вам а он отключил тел

ID:59168254

Останавливались в квартире, находящейся, Отрадном с 1 по 9 июня!) Все очень понравилось! Всем рекомендуем! Будем в Москве, обязательно обратимся ещё!)

Эйнуллаев Эльвин

Спасибо большое) будем рады Вас снова видеть :)

ID:72204579

С Эльвином сотрудничаю уже несколько раз. Очень ответственный, пунктуальный, надежный человек. Всегда выполняет договоренности. Квартира, которую арендовала всегда прибрана, имеется все необходимое для проживания. Дважды забывали свои вещи( а однажды и документы) в квартире после выезда из нее. Все было возвращено в целости. Более того, были приняты меры со стороны Эльвина, чтобы это сделать максимально быстро. поэтому с удовольствием высказываю в его адрес слова благодарности.

Эйнуллаев Эльвин

Спасибо за отзыв) очень приятно, с удовольствием ждём Вас снова :)

ID:67654737

По работе часто бываю в Москве. Впервые сотрудничала с Эльвином. Снимали квартиру на Дмитровской. Очень грамотный и профессиональный подход, выстроена вся логистика, все быстро и качественно. Квартира чистая, уютная. Планируем дальнейшее сотрудничество.

санкова инна

Снимала квартиру не первый раз у Эльвина, все очень нравится, чистые квартиры, удобные, рядом с метро. Вносила предоплату заранее, встречали в заранее оговорённые время. Спасибо большое, буду ещё снимать

ID:18515794

Снимали квартиру на Дмитровской. Все понравилось, никаких претензий. Квартира в отличном состоянии, чистая, ухоженная, без каких-либо нареканий. Внесли предоплату заранее, и в день заезда нас встретили по адресу. Оформили договор и отдали ключи. Впредь, будем только к Элвину обращаться (даже номер его записали в свой телефон, дабы не искать снова в объявлениях). Рекомендую!

Эйнуллаев Эльвин

Спасибо. Приходите ещё, ждём Вас снова )

ID:57430763

Очень довольны квартирой и отзывчивостью Эльвина Рафатовича. Огромное спасибо!

Эйнуллаев Эльвин

Спасибо. Приходите ещё, ждём Вас снова)