Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Ален Соловов
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, управление объектами, строительство, ремонт
Регион работы
Москва, Московская область, Крым
Агентство
Арт Риэлти
Контакты
Отзывы о специалисте
3,7
3.6666666666666669 отзывов
ID:31418374

Слово этика специалисту незнакомо. Препятствует просмотру квартиры клиентами с агентом. Под предлогом мы с вами посидим в кафе и подождем пока они посмотрят, потом сам идет с ними в квартиру и вместо того, чтобы после просмотра, пригласить агента на просмотр, приходит с клиентами и обсуждает условия продажи. Пытается увести клиентов и обсуждает с ними занижение цены в договоре в 2 раза🤦‍♀️ Не рекомендую связываться с данным специалистом.

Соловов Ален

не чудите заказные товарищи ваш агент все знала!

ID:28730252

обещает перезвонить и не перезванивает. на след день звоню и говорит: "вы мне не звонили, перезвонить не обещал". не рекомендую

Яворчекова Люсия

Очень рада знакомству с данным специалистом в сфере недвижимости. Вежлив в общение, пунктуален. При первом осмотре квартиры сразу определил минусы, исправил, провел предарендную подготовку квартиры, квартира просто заиграла новыми красками, а после химчистки дивана и чистки бытовой техники парогенератором они стали как новые. Быстро сдал мою квартиру, арендаторы просто прелесть, отличная молодая семья. Всем советую воспользоваться услугами Алена и произвести предарендную подготовку, тем более она бесплатна.

Горин Аркадий

Спасибо большое за Ваш профессионализм. Очень быстро подобрал жилье, по всем моих запросам Всем рекомендую, если что буду обращаться и в будущем!!! Еще раз спасибо !!!

Жавнерович Денис

Приятный человек. Знает свою работу. Договор подготовлен быстро и качественно. Подобрали отличный вариант. В целом впечатление только положительное.

ID:16070672

Очень положительный опыт сотрудничества со специалистом (со стороны арендатора квартиры): всегда оперативно отвечает на звонки и сообщения, очень пунктуален и внимателен к дополнительным просьбам. Полно и честно проинформировал о состоянии квартиры и подробно рассказал об особенностях (что работает из техники, а с чем есть сложности). Процесс просмотра квартиры и заключения договора прошел очень успешно и приятно.

ID:14002712

Отличный специалист своего профиля ! Очень вежлив и приятен в общении ! Работу свою делает на все 100%. Осталась очень довольна и благодарна ! Рекомендую !!!!

ID:24098698

Рекомендуем семьям с детьми и животными. Во время организует просмотр квартир, находит альтернативу если что то не устраивает. Чётко и ясно консультирует по вопросам аренды квартиры.

Соловов Ален

Спасибо большое!

ID:22501084

Агент не отвечает на запросы. Игнорирует заинтересованного клиента. Следует хорошо подумать, обращаясь к нему по вопросу сдачи жилья. С таким отношением квартира может простаивать не один месяц.

Соловов Ален

Добрый день! Всем клиентам отвечаю на звонки. Если не ответил сразу значит занят и можно написать сюда!

Активность на Циан
Советы1