Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Владислав Уральский
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Другие услуги: управление объектами, консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Контакты
+7 917 597-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,9
3.909090909090908722 отзыва
ID:53092865

Благодарю Владислава за работу. С его помощью сняла второе помещение. Буду обращаться ещё.

Уральский Владислав

Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Обращайтесь! И Вам хороших клиентов!

ID:113049032

Отличный специалист!!! Одно помещение не понравилось так он нам в течение пару минут нашел другое которое нам подошло!!!!

Уральский Владислав

Спасибо за отзыв! Всегда рад помочь хорошим людям!

ID:15678679

Помог найти нужное помещение. Предложил несколько вариантов. Хороший специалист.

Уральский Владислав

Здравствуйте! Спасибо за отзыв - это делает нашу работу лучше.

ID:52263768

Работает как и многие риелторы весьма посредственно. Скорее выполняет роль коммутатора и при этом плохого. Условия изначально путает, а после, и вовсе меняет, ссылаясь на всё ту же причину, что что-то перепутал/не понял.

Уральский Владислав

Здравствуйте! Спасибо за отзыв - это делает нашу работу лучше. Пожалуйста, оставьте свои контакты для выяснения и решения вашего вопроса.

ID:74797382

Владислав порядочный и компетентный специалист своего дела. Позвонил и ответил на все интересующиеся вопросы и все подробно объяснил. Будем обращаться снова. Всем рекомендую Владислава.

Уральский Владислав

Спасибо! Обращайтесь. Вам хороших продаж!

ID:72718858

Всем добрый день! Познакомились с Владиславом по поводу просмотра объекта под аренду малого бизнеса, все согласовали. Владислав помог найти именно то, что нужно для нас! При условии, что мы посмотрели одно единственное помещение и попали прямо в цель! Оперативно встретились, оценили помещение, сделали нужные расчеты, договорились на встречу с собственником. Как итог, сегодня заключили сделку на длительную аренду!!! И скоро у нас появится металлоремонт в 16 районе на ул. Каменка 😎 Всем рекомендую данного специалиста💪😎👍

Уральский Владислав

Спасибо за отзыв! Всегда рад помочь хорошим людям! Вам удачного старта!

ID:354432

Хотели снять склад, но в объявлении стоит неверный адрес (подразумеваю потому, что постройка незаконная). При попытке уточнить адрес, данный агент отвечал вопросом на вопрос, и так несколько раз. В итоге пришлось прямо сказать, что нам важен адрес, что возможно, он нам может не подойти, на что получили ответ, что это вы нам не подходите с такими вопросами. Я подробно описала ситуацию, без субъективных суждений. Выводы делайте сами.

Уральский Владислав

Здравствуйте! В нашем диалоге Вы не указали, как будете использовать и что будете хранить на складе - уходили от вопросов. Руководствуясь сложной ситуацией в стране, в целях безопасности, во избежание возможных сложностей с правоохранительными органами, Вам было отказано в аренде склада.

Уральский Владислав

Мы можем возобновить диалог с Вами в любое время, если Вы предоставите достоверную информацию о целях использования помещения.

ID:47111328

Благодарю Влада за работу! Снимали через него 3 помещения, компетентный человек, приятный в общении. С радостью буду обращаться снова!

Уральский Владислав

Спасибо! Обращайтесь! Всегда рад помочь!

уколова лиля

риелтор хороший , оперативно обговорили , договорились о просмотре и составление договора без всяких форс мажорных обстоятельствах спасибо большое

Уральский Владислав

Спасибо! Обращайтесь! Всегда рад помочь! С новосельем!)

ID:81664501

Благодаря Владиславу арендовали два помещения. Сработал оперативно, все наши требования по договору были согласованы и учтены. Грамотный и опытный. Спасибо за сотрудничество!

Ещё 12 отзывов