Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Вячеслав Аббакумов
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: управление объектами, ремонт
Регион работы
Московская область, Москва
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 926 024-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,9
4.87878787878787933 отзыва
ID:76816550

Отдыхали на новогодние праздники. Огромная территория, украшенный по новогоднему дом, на улице красивая елка.На территории два гостевых дома,удачно расположенных, что совершенно не мешает отдыхать двум разным компаниям, баня(небольшая, но уютная), а также свое хозяйство с разными видами животных( интересно и для взрослых и для детей). В доме есть все необходимое для комфортного проживания, очень тепло и уютно, интернет, горячая вода, плита, холодильник и т.д.Есть караоке, настольные игры. Хозяин очень гостеприимный и отзывчивый, не было никаких претензий, все работало, ничего не отваливалось, все на своих местах.В новогоднюю ночь на улице у уютного костра в костюме деда мороза всех гостей поздравил с Новым годом. Рядом лес и водоемы, чистый воздух. В летнее время года можно купаться, собственное благоустроенное место тоже есть.Мы прекрасно провели время, увезли с собой хорошее настроение и натуральные фермерские продукты. Спасибо Вячеславу за хороший отдых, возможно приедем еще и в летний период.

ID:96039610

Отдыхали в этом доме. Прекрасный дом со всеми удобствами, шикарной баней и замечательным участком, на котором есть все:от живописных мест до детских площадок. Вячеслав показался добродушным человеком, всё рассказал и показал. Выходными остались очень довольны.

Михеева Юлия

Отличный отдых, все условия есть, пляж, река, баня, закаты и рассветы- красота. Поехали 5 взрослых и 5 детей и собака- отдохнули и душой и телом! Выбирали дом, чтобы обязательно было где поплавать и пошуметь в пределах разумного))) Есть бильярд, настольный хоккей и место танцпола с диско шаром- суперр! Поиграть в футбол, детям попрыгать на батуте, огромная территория- есть чем заняться, а вечером сделать вкусный шашлык и на лобном месте разжечь костер под винишко- красота. Отмечать дни рождения, новый год и тп- просто класс. Прекрасная природа. Хороший хозяин, вежливый, веселый, заботливый. Вячеслав - спасибо большое, обязательно приедем к Вам еще!

Аббакумов Вячеслав

спасибо большое за такие слова, приезжайте ещё будем рады видеть.

ID:82305384

Отличное место для отдыха, дом просторный, после баньки можно окунуться в речку, участок очень большой и красивый, хозяин супер!

Аббакумов Вячеслав

спасибо большое

ID:92251133

Светлый, чистый дом! Полностью укомплектован для проживания! Шикарный вид на реку. Отличные выходные провели! Все что нужно под рукой! Место для тихого спокойного семейного отдыха! Вячеславу огромное спасибо за прием! Кто собирается, однозначно рекомендую! На закрытой территории имеется все, больше чем нужно! )))

Аббакумов Вячеслав

спасибо большое

Чижевская Янина

На днях отдыхали в этом замечательном месте . Нас было 6 взрослых и трое детей. Все остались довольны . Огромная территория. Свой выход к реке . В доме есть абсолютно все! Из развлечений предусмотрено все до мелочей . Останутся довольны и взрослые и дети . Есть детская площадка, батут , футбольное поле , также можно сыграть в волейбол . В доме , на первом этаже, есть система караоке , бильярд , аэрохоккей . Отдельно у реки стоит баня . Возле бани есть мангал и зона для костра. Также на территории имеется своё хозяйство . Это никак не мешает отдыхающим . Даже наоборот , детям было интересно ) Хозяин очень приветливый , отзывчивый . Поможет , подскажет, если что-то непонятно . Огромное спасибо за отлично проведённое время! Обязательно приедем еще !

Аббакумов Вячеслав

спасибо большое

ID:90679375

Отдыхали компанией, отмечали день рождение. Прекрасное место, большая территория, в доме тепло и уютно. Добродушный, весёлый хозяин. Есть все условия для проживания: кухня, спальные места, туалет, душ, горячая вода. На первом этаже отличная зона для отдыха с аудиосистемой, караоке, аэрохоккеем и бильярдом. Идеальное место для отдыха с друзьями или семьёй. Всем рекомендую здесь побывать.

Аббакумов Вячеслав

спасибо

ID:89667238

Отдыхали тремя семьями с детьми. Все довольны и радостны, места всем хватило, дело было в феврале дети целыми днями проводили время на свежем воздухе, ходили в живой уголок смотрели на коз и другую живность. Природа необыкновенная, на территории речка, есть караоке, аэрохоккей, биллиард и много всяких приятностей. Хозяева милейшие люди, спасибо Вам! Вернёмся летом.

Аббакумов Вячеслав

спасибо

ID:78366434

Отмечали совершеннолетие сына . Остались очень довольны все : и взрослые , и дети младшие , и сын с друзьями. Живописное место , жаль посетили его в межсезонье , в тёплое время года ,наверное, очень здорово. Очень переживала , что будет некомфортно и в первую очередь холодно , поскольку отдыхали с маленькими детьми , запаслась всевозможными необходимыми мелочами и собиралась на этот отдых с сомнительными чувствами и опаской. Однако все мои ожидания вообще не оправдались , сказать , что я была приятно удивлена - это не сказать ничего . В доме было непросто тепло , было жарко , уютно, чистенько , все необходимое , вплоть, до самых самых мелочей , в доме было. Хозяева позаботились обо всем, было видно , что нас ждали ) очень приятно и не может не радовать, за что отдельное им спасибо . Продумано все досконально , душевный подход , как для себя. В общем отдохнули отлично, но с комфортом как дома. Обязательно вернёмся снова . Ещё раз спасибо хозяевам от души !

Аббакумов Вячеслав

спасибо

ID:71620884

Замечательное место! хозяева добрые и отзывчивые!

Ещё 23 отзыва