Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Анна Иванова
Документы агента проверены
Агентство
Простор-недвижимость
Контакты
+7 495 921-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,0
38 отзывов
ID:93208652

Профессионал с большой Буквы! Неоднократно помогала нам и в покупке и в продаже объектов. Всегда на связи, разбирается во многих вопросах. Уберегла от неверных решений. Буду продолжать с ней работать и рекомендовать знакомым!

ID:110786403

Огромная благодарность агенту Анне Ивановой 🌺за высокий профессионализм своего дела !!!Была сложная задача по продажe недвижимости, долевая собственность на пять человек и одна из долей принадлежала не совершеннолетнему, и отказник при приватизации ,Анна смогла найти покупателя ,оперативно оформить и подать документы в опеку ,найти альтернативу на приобретение двух квартир .Анна ,наша семья Вас благодарит!💝

ID:86143260

Неделю добивался просмотра 3-х комнатной на Солнечном бульваре, с наличкой на руках, хотел купить. А мне даже не показали) А собственник наверное думает «че то не продается, надо снизить цену»🤣

Иванова Анна

За неделю по объекту было 4 звонка: 3 женщины и мужчина из 7 подъезда. Троим из 4 квартира была показана. Не показала только одной из женщин и то только по той причине,что планы изменились у неё. Не понимаю, зачем так некрасиво обманывать? У Вас личные претензии ко мне по какому то другому объекту?

ID:96403710

Очень разочарован опытом с этим риэлтором. Мы договорились о внесении аванса для резервирования сделки, но буквально за час до нашей обговоренной сделки, она сообщила,что взяла аванс у другого клиента. Это явное нарушение наших соглашений и проявление нечестности в ее работе. Я бы не рекомендовал сотрудничать с ней в будущем, так как она не соблюдает свои обязательства и действует недобросовестно.

Иванова Анна

С учетом того, что аванс от Вас не был принят- юридически не было никаких обязательств. Другие покупатели нам по условиям подошли больше. Так бывает. Не огорчайтесь. К слову, ваш агент с утра по авансу никак не подтвердилась. А когда я ей перезвонила после принятого аванса от других интересантов, она бросила трубку.

ID:79248623

Выражаю огромную благодарность Анне за высокий профессионализм, отзывчивость, высокую работоспособность и человеческие качества, а также оперативность в работе по продаже нашей квартиры и покупке альтернативной. Мы не первый год знакомы с Анной и это не первая наша сделка, о чем мы ни разу не пожалели. Предыдущая сделка по продаже квартиры казалось была совсем безнадежной, другой агент продавал ее безуспешно почти год. Потом наши друзья порекомендовали нам Анну, и дело сдвинулось с мертвой точки, через 2 месяца мы продали квартиру. В этот раз ситуация тоже была непростая, т.к. найти подходящий для нас вариант оказалось гораздо труднее, чем найти покупателя на нашу квартиру. И когда мы уже отчаялись, Анна и в этот раз спасла ситуацию благодаря своему профессионализму, в итоге мы стали обладателями желаемой квартиры. Поэтому всем, кто хочет гарантированный результат по купле-продаже своей недвижимости однозначно рекомендую обращаться к Анне! Еще хочу опровергнуть комментарий Дмитрия, т.к. его отзыв касается нашей квартиры. Если договор заключили не с Вами, это не значит, что агент жулик, она представляет интересы своего заказчика, т.е. нас и заинтересована в том, чтобы сделка не сорвалась. В итоге, мы нашли покупателя на свою квартиру меньше чем за месяц с даты публикации объявления по цене, указанной в объявлении (это на счет неадекватного ценника) и купили у нас ее по ипотеке (а не за наличные).

Невердинов Дмитрий

Все доброго времени суток! Значит данный менеджер все время говорит что есть покупатель! Якобы завтра аванс должны внести! На самом деле этот чудо риелтор! Ценник поставил не адекватный и хочет все за нал! Мы уже успели купить другую квартиру! Но вот что хочу уточнить! На вопрос почему вы нас морозите она внятно не отвечала! По этому ребята хорошо подумайте нужно ли связываться с жуликами!!!!!?

Иванова Анна

Дмитрий, я понимаю,что Вам жаль,что мы приняли аванс не от Вас. Но,аванс,действительно принят. Другой покупатель нам подошёл больше чем Вы. Так бывает!(

ID:14095846

Договорились о просмотре квартиры на продажу. В назначенное время доехав до нужного дома, обнаружила, что объявление снято. Свой номер специалист не оставила, позвонить через циан, соответственно, было невозможно. Через час объявление снова появилось в актуальных. Зря потраченное время.

Иванова Анна

Такого не могло случиться потому что я ВСЕГДА делаю контрольные звонки перед ВСЕМИ просмотрами и показами.

Вострова Алла

Глубоко профессиональный агент! С первой минуты разговора проявляет уважение к старается помочь в быстрой организации просмотра квартиры. Спасибо большое Вам, Анна!