Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Светлана Еленич
Документы агента проверены
Агентство
Простор-недвижимость
Контакты
Отзывы о специалисте
3,0
310 отзывов
ID:15625427

Обращались к Свете много раз. Продавали и квартиру и дом. Все было четко. Всегда на связи, всегда оказывала помощь куда и как смотреть! Рекомендую!

ID:98236911

Заключила со мной договор по покупке участка, я внесла предоплату, оказалось, что участок уже продан. Почти сразу там начали строительство другие люди! Хотя мне было сказано, что ждем регистрацию документов продавцов. Я ничего не поняла! Зачем было врать и договор заключать? Нечистоплотный риэлтор. Никому не советую. Врет! Я еще предоплату не забрала даже...

ID:56103383

Добрый день, Уважаемая Венера. 1.Аванс Вам вернули. 2. Участок приобрели Покупатели -знакомые Продавца. Вышли без аванса и без межевания участка. 3. Продавец имеет право выбирать с кем ему комфортнее идти на сделку. 4. Для того чтобы обвинять меня во вранье, наверное надо быть самой Вам честной и справедливой.

Улановская Ирина

Спасибо! Быстро, понятно, четко рассказала

ID:95651796

Вежливый сотрудник. Получена вся информация

ID:16166498

Покупаю и продаю недвижимость с помощью Светланы не первый раз. Рекомендую своим друзьям. Очень грамотный, честный, открытый специалист.

ID:60784391

Позвонил по помещению под производство, риэлтор уточнил вид деятельности, договорился о встрече на объекте. Подъехал на объект, представитель собственника уточнил вид деятельности, сразу сказал, что не подходит. Итог - минус полтора часа времени на дорогу.

Еленич Светлана

Добрый день. Вам отказал Собственник данного помещения. У Вас производство табачное, кальяны и прочее.

ID:15327130

Мутная мадам. Супруг смотрел 2-ю квартиру в г Королев .Квартира убитая, только под ремонт, нас это устроивало. Посмотрел, договорились о встрече ещё раз, чтобы я уже со своим риэлтором её посмотрела, оценила. И тут началось. Сначала должны были дать ответ другие покупатели из Москвы (дали ответ отказом ). Назначает встречу. В друг вечером квартира возростает в цене на 1 150 000 р и фото квартиры убираются, остаются только подъезд и общий дом. Созваниваемся предварительно перед встречей вечером, всё в силе (поднятие цены объясняет тем что надоели многочисленные звонки) . И вдруг ночью в 12 часов приходит смс сообщение, о том что хозяйка квартиры уехала в Мытищи. 😂 Что должена была дать мне эта информация, мы так и не поняли. Не рекомендую. Не тратьте зря своё время.

Еленич Светлана

Уважаемая Мадам, Супруга Дмитрия Горшкова, Наталья. Я организовала Вам показ, Ваш Супруг посмотрел. На следующий день, Вы планировали посмотреть сами, и сами же не явились смотреть повторно. Да у Вас дети, я это прекрасно понимаю и были морозы. По 10 раз смотреть квартиру, которая по хорошей цене или даже ниже рынка, наверное, удобно отнимать время людей и делать так, Вы хотите. Остальные же не люди), а "мутные мадам(ы)" Если Вам Собственник отказала и не продала квартиру именно Вам- это желание её, а я представляю интересы Своего Клиента.

ID:48572806

Быстрый отклик на звонок, все четко и по делу

ID:33372587

договорились о покупке комнаты,Светлана убрала объявление,26числа сделка должна была быть а сегодня вижу объявление на сайте.Очень не хорошая ситуация.Ни советую с этим риелтором связываться

Еленич Светлана

Интересная ситуация, и необоснованное обвинение. Договорились о сделке,-это когда назначили время, дату и место и обговорили заранее все условия. А не заоблачное предположение о возможной покупке. Спасибо, что не связались со мной

ID:20512213

Отзыв о сотрудник агенства "на просторе" Светлане Еленич. Квартиру с данным агентом смотрели в г.Щёлково Московской области. Я посмотрел квартиру. По окончании осмотра агент сказала, что квартира её знакомых, она приезжает, чтобы показать квартиру. Добавила, что возможен торг. Спустя 2 недели я пришел второй раз посмотреть эту же квартиру. Светлана сказала, что цена в объявлении окончательная, без торга. Мы договорились на следующий рабочий день встретиться в офисе агенства в Москве для внесения взноса агенству и составления докуентов. Через час Светлана перезванивает и говорит, что цена квартиры будет на 100 тыс. больше. Из-за того, что я буду покупать квартиру в ипотеку, процедура долгая, собственник хотел бы побыстрее продать квартиру и получить деньги. Светлана добавила, что при покупке квартиры в ипотеку с использованиеи материнского капитала продавец получит деньги не сразу. Я согласился на увеличение цены покупки. Вечером Светлана звонит и предлагает мне обратиться к менеджеру банка, чтобы узнать срок выплаты денег продавцу. На мой ответ, что продавец получит деньги в полном объеме в течение пары дней, она возражает и говорит, что так не бывает. В итоге Светлана уклонялась от слелки, несколько раз перезванивала, но отказывалась от продажи. Собственника я не нашел. Связался с другим агенством и купил другую квартиру. А осуществлять продажи и покупку со Светланой Еленич не рекомендую.

Еленич Светлана

Начну с основного и главного- Продает не риэлтор, продает ПРОДАВЕЦ (Собственник недвижимости). Окончательное решение с кем, на каких условиях и за какую стоимость выйти на сделку принимает ПРОДАВЕЦ! Про материнский капитал, простите- бред какой-то, возможно какое-то непонимание с Вашей стороны. Основного вопроса и конкретного ответа. Уклоняться несколько раз от сделки- я не могла, мы до нее с Вами не дошли. Очень рада за Вас, что нашли квартиру по Вашему вкусу и с хорошим риэлтором. Удачи Вам!