Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Денис Тимуров
Документы агента проверены
О себе
Юрист, риэлтор, -Сопровождение сделок с недвижимостью -Купля-продажа, мена, дарение -Квартиры, дома, земельные участки, коммерческая недвижимость -Инвестиции в недвижимость -Предложения инвесторам -Бесплатные -Платные юридические консультации
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 916 221-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
55 отзывов
ID:78805617

Спасибо Денису за проделанную работу! Подобрали выгодный вариант среди большого количества новостроек от застройщиков Москвы. Одобрили льготную ипотеку. Быстро вышли на сделку. Рекомендую!

ID:15999252

Сотрудничала с риэлтором вообще первый раз в жизни и очень рада, что это был именно Денис Тимуров. Очень пунктуальный, внимательный, тактичный и знающий своё дело специалист. От знакомства до покупки квартиры прошло всего три недели, что мне кажется очень хорошим таймингом. Не было никаких проблем с подготовкой и осуществлением сделки, все прошло без заминок и проблем. Теперь я счастливая обладательница квартиры!

ID:80337387

Добросовестный специалист. Все чётко, договорились, встретились, посмотрели квартиру, на следующий день заключили договор аренды. Приятно иметь дело! Рекомендую!

ID:80374093

Отличная работа. Все четко, быстро, во время. Заключение договора прошло безукоризненно.

ID:79033308

Добросовестный риелтор, который заботится об интересах своих клиентов и доводит дело до конца.Выражаем глубокую благодарность Тимурову Денису за его профессионализм, упорство, надёжность и терпение.Был сложный случай разъезда,который с помощью Дениса благополучно разрешился.Все остались очень довольны.Отдельное спасибо нотариальному отделу,который оказывал грамотную и своевременную помощь в оформлении необходимых документов.Благодарим сердечно!

Активность на Циан
Советы1
как разделить кв-ру на доли,если она в Совместной собственностиВ 1993г вместе с дочерью получили Свидетельство о передаче квартиры в СОВМЕСТНУЮ собственность,без указания долей.Как разделить квартиру на доли и закрепить за кажды...

Добрый день!
В случае спорных правоотношений, все действия производятся в судебном порядке.
Суд определит порядок пользования квартирой, также при необходимости произведет определение долей.

Долю на квартиру в последствии можно будет продать или подарить. Преимущественное право на покупку доли будет иметь ваша дочь, как участник долевой собственности.

Однако продажа квартиры целиком как правило более выгодна в случае достижения взаимного согласия.
Если появятся дополнительные вопросы, обращайтесь, буду рад помочь.