Требует предоплату до просмотра, не рекомендую связываться!!!
Победитель номинации самый умный, решил за полтос сдать голую квартиру, в которой нет совсем "ничего" нужно было сразу прочитать отзывы
Хам и грубиян. На вопрос есть ли печка на кухне получила ответ «и дрова». Человек неадекватный.
Надо было сразу прочесть отзывы. Неадекватный чел. На прямо поставленные вопросы не отвечает, юлит. Пытается сдать голую кв, на вопрос «будет ли хоть какая-то мебель в квартире» задает встречные вопросы. «Оплата в счет мебели не принимается» это мягко говоря не прямое условие и не отвечает на вопрос «будет ли хоть чем-то заполнена квартира»
Не советуем обращаться к этому риелтору, выставил квартиру без нашего спроса, так еще и за меньшую цену. Человек действительно беспринципный и обиженный жизнью.
Вы обращались не по квартире,а пытались дублировать. Объявление и создавали конкуренцию.У вас детские травмы не проработаны.займитесь собой срочно
Грубый риэлтор, видимо обиженный жизнью человек. Хотела обратиться к нему со съемом жилья, место помощь была полита грязью) Не советую обращаться🤡
Ваши детские травмы не проработаны,вы перекладываете ответственность на других за свои действия,обиды свои поработайте пожалуйста,это поможет вам в жизни и в целом.оценочные суждения оставьте своей семье.успехов вам