Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Павел Мишин
Документы агента проверены
О себе
Аренда,Продажа, покупка, квартир, дач, земельных участков. Юридическое сопровождение любой сделки. Услуги адвоката за наш счет. Мишин Павел Иванович. 89017445152/ватцап/ 89255657245 Довертесь профессионалам и мы сдадим, продадим максимально быстро и дорого ...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Другие услуги: нотариат, консультации
Регион работы
Москва
Контакты
+7 980 257-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,3
4.272727272727272511 отзывов
ID:20868849

Мне очень понравился специалист,дождался,хотя приехал раньше,согласился идти пешком,я просила с целью ориентира,все тонкости объяснил,я осталась оч довольна,Побольше таких специалистов,и жизнь не будет серой!!!!!!Спасибо Вам большое!!!!!!!

Мишин Павел

Спасибо большое за хороший отзыв, мне очень приятно.

Федчишен Роман

Все устроило полностью. Обращение тактичное, вежливое и по делу. Вопрос решили ровно за час. Всем рекомендую!

T G.

Отличный специалист. Долго не могла найти жильё, а сроки поджимали. Созвонилась с Павлом, в этот же день посмотрели и заселилась) Все объяснил, разжевал, без лишней воды, заполнил документы. Будут и дальше сотрудничать. Спасибо большое!

Мишин Павел

Спасибо вам за хороший отзыв.

ID:326107

Буквально два дня назад снял жилье с помощью Павла, все адекватно и по делу. Вечером созвонились, утром следующего дня посмотрели жилье и подписали договор! Хороший специалист и просто человек! Спасибо Павел!

Мишин Павел

Большое спасибо вам за отзыв,

Любарец Сергей

Очень порядочный и профессиональный специалист. Созвонились, встретились на просмотре, заселились и живём. Жена счастлива, кот доволен. Жизнь удалась. Побольше бы таких профессионалов.

Мишин Павел

Большое спасибо вам за отзыв, мне очень приятно.

ID:46368598

Знаю агента уже три года. Выручал меня и моих друзей не один раз в аренде квартир. Очень грамотный человек в этой области. Поэтому и пользуемся только его услугами.Советую Всем обращайтесь к нему не пожалеете.

Мишин Павел

Большое спасибо вам за отзыв, постараюсь также помогать вам и вашим знакомым.

ID:37293922

Не согласен с отзывами о не адекватности риэлтора, человек выслушал проблему и в малейшие сроки помог мне, поэтому моя оценка 10 из 10, больше бы таких людей э!!

Мишин Павел

Большое спасибо вам за отзыв,

Макаренков Сергей

Отличный риелтор. Помог разобраться с договором, рассказал про все тонкости. Объяснил что куда и сколько. Буду снимать квартиру. Доволен как слон.

Мишин Павел

Большое спасибо вам за отзыв, Сергей хорошего вам проживания.

Застрожина Анна

Звонила поинтересоваться о просмотре комнаты, риэлтор неадекватный, грубит, после ещё в догонку смс отправил с упреком, мол, надо звонить в день заселения,а не заранее. Таким риэлторам категорически запрещено работать с людьми.

Мишин Павел

Наверно кто оставляе плохие отзовы это люди не удовлетворённый своей жизнью.

ID:44326843

Согласна с предыдущим отзывом. Очень грубо разговаривает, не предоставляет информацию, кинул трубку. Я удивляюсь, что вообще находятся клиенты у такого горе-риелтора.

Мишин Павел

Полностью не согласен.

Ещё 1 отзыв