Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Дмитрий Яловский
Документы агента проверены
Регион работы
Москва
Контакты
+7 989 409-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,0
44 отзыва
Ермошкина Татьяна

Благодарю Дмитрия за профессионализм, устроил показ очень оперативно (прошло не более полу суток), договорился сразу с хозяйкой квартиры, поэтому, подъехав, сразу подписали договор До этого договаривалась с несколькими риелторами, сделки постоянно срывались, а тут все по делу, рекомендую этого специалиста! Квартирой очень довольна!

Яловский Дмитрий

Татьяна, благодарю за прекрасный отзыв. Всегда на связи. Надеюсь вам будет комфортно жить в этой квартире)

Петрухин Кирилл

Выражаю огромную благодарность за профессиональный подход и отношение к клиенту. Все сделано четко и грамотно. Приятно было сотрудничать.

ID:72619516

Выражаю огромную благодарность Дмитрию.все четко, оперативно, без воды. По всем вопросам недвижимости работаю и буду работать только с ним.

Яловский Дмитрий

Благодарю за отзыв! Не всегда получается именно так, как запланировано, но стремлюсь всегда к лучшему результату!

ID:92647495

Кидок. Назначил просмотр приехали ровно ко времени, телефон оказался выключенным! Ехать через всю Москву!

Яловский Дмитрий

Представьтесь, пожалуйста. И уточните по какому объекту вы это написали. На сколько я понимаю, такой вариант развития событий возможен был только с арендой студии. Я заранее предупредил всех желающих, что не могу дать 100% гарантию того, что приехав на просмотр, он состоится и тем более, что я сдам объект именно им. Я выбираю себе арендаторов лучших! Доволен всегда останется только один из арендаторов, остальные (если они неадекватные) естественно будут исходить желчью))) Надеюсь вы нашли себе то, что искали и заслуживаете!