Огромная благодарность Наталье и Павлу! Как обычно очень оперативно помогли сдать квартиру на улице Маршала Федоренко. Сдали с 1ой встречи, в тот же день подписали договор.
Благодарю Наталью за оперативно выполненную работу!От звонка до заключение договора аренды-1 сутки!
Огромная благодарность Наталье и Павлу! Настоящая работа профессионалов и забота о клиенте. Оперативная организация показов, подготовка документов к сделке. В итоге быстро и без напряжения сдали квартиру. Будем обращаться ещё и всем рекомендуем!
Спасибо Наталье за оперативное реагирование и проверенную сделку по аренде офиса.
Очень довольны работой Натальи, всё прошло быстро, чётко и без лишних хлопот. Профессионал своего дела, всегда на связи и действительно помогает, а не просто выполняет формальности.
Хочу выразить огромную благодарность Наталье и Павлу за помощь в сдаче квартиры. Очень приятно иметь дело. Настолько профессионально и с полной самоотдачей ребята подходят к делу, что полностью отваливается желание самому этим заниматься. Очень рекомендую!
С Павлом знакомы давно, он не раз помогал сдать квартиру в аренду! В этот раз, нашим вопросом занялась Наталья! Пунктуальность и оперативность на высоте! Очень довольны результатом!
Благодарю Наталью и Павла за супер оперативное сопровождение запроса на аренду квартиры - от звонка Наталье до получения ключей прошло всего два часа. Оперативно организовали просмотр, ответили на все вопросы, сразу познакомили с собственником и оформили все документы. Очень доброжелательные и клиентоориентированные специалисты - большая редкость среди риелторов. Смело рекомендую к сотрудничеству!
Благодарю Наталью за добросовестную работу! Помогла сдать квартиру в аренду, отвечала на все мои вопросы и звонки, всегда была на связи, привела квартиру в порядок и сделала из неё идеальную. Ей можно доверять
Наталья и Павел профессионалы своего дела. Быстро показали квартиру, ответили на все вопросы, в тот же день оперативно подписали договор, максимально пошли на уступки! Рекомендую 👍🏻