Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Георгий Петросян
Документы агента проверены
Агентство
ОН ТАЙМ
Контакты
Отзывы о специалисте
2,3
2.3333333333333333 отзыва
ID:22120256

Насколько плохое агентство, настолько ужасный агент. Без всякого согласия/разрешения/сотрудничества своровал фотографии сдаваемой квартиры собственником - разместил где только возможно от своего имени. На контакт не идет, удалять отказался. Для его агенства ОН ТАЙМ такая схема работы это норма - удалять объявления также отказались, еще и нахамили. П.С. Если Вы дорожите своими деньгами, временем, нервами(!), настоятельно рекомендую обойти стороной этих аферистов.

BABUR22 BABUR22

оскОрбления для начала) У всех наверное бывает такие моменты, когда не с той ноги встал, но со мной он был вежлив, (я если честно удивился от вашего отзыва) показал квартиру, квартира оказалась уютной. Договорились что на следующий день заеду вместе с женой и мы всё рассмотрим и решим. Жене всё понравилось. Работой специалиста доволен.

Петросян Георгий

попрошу имя Георгий писать с большой буквы!

ID:18088101

Произвёл ужасное впечатление не агента по недвижимости, а коллектора. Ещё не показав мне квартиру, сказал, что я ДОЛЖНА перевести за аренду деньги сейчас , а заезжать я могу когда захочу. Показать её согласился при условии, что я точно внесу предоплату. Потом начал жаловаться на жизнь и плохую работу и потребовал в день просмотра квартиры оплатить его услуги. Это при том, что я заезжать собираюсь в конце января. Я отказалась от его услуг, и заблокировала номер, после чего он начал мне названивать с разных номеров и хамить. В общем то понятно, почему его квартиры не сдаются. Просто звонит и выставляет на деньги. Какой то рекет

ID:18088101

Дополняю отзыв. В данный момент, в субботу 29 декабря. 18.00. Георгий названивает мне в воцап с оскарблениями. Видимо, у них в деревне принято такое панибратство. Имя моё забыл как понял, что денег от меня не получит, и называл тупо больной девушкой. Звонки продолжаются, беру трубку он сбрасывает. Георгий, хотите в полицию?

Петросян Георгий

Добрый день. Обратите внимание на дату публикации отзыва(декабрь месяц) и информацию в отзыве девушки когда она планировала заселиться! Единственное что я пытался донести до девушки, это целесообразность показа в декабря, если в планах заселение в конце января! Но к сожалению есть такая категория людей которая не слышит людей, а пытается создать конфликтную ситуацию!

ID:18088101

Нет, вы мне пытались донести то, что у вас плохая работа и вам нужны деньги. Конфликт создаёте вы своими звонками ежедневными. Перестаньте мне звонить и начните учить основы продаж. Ах да, и речи о том, что смотреть квартиру рано с вашей стороны не было. Вы настаивали на том, что квартиру надо смотреть именно сегодня, так как там хорошая аура и её быстро заберут. Так что, Георгий, перестаньте сами себе писать хорошие отзывы, и сочинять небылицы про меня. И хватит мне звонить. Займитесь своим развитием. Совет: когда звоните потенциальному клиенту или любому незнакомому человеку, спрашивайте удобно ли ему говорить. Тем самым вы сможете его к себе расположить. Хотя с вашей манерой общаться, от вас все равно будут уходить клиенты.