Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
МГСН отделение Академическое
Документы агента проверены
Агентство
МГСН
Контакты
Отзывы о специалисте
3,0
313 отзывов
Ар Елена

Очень профессиональная работа агентства в лице Александра. Оперативно организовал показ квартиры, ответил на все вопросы, в т.ч. по документам на данный объект. Человек очень доброжелательный, адекватный. Если бы все риэлторы так умели работать ...

ID:85534975

Спасибо. За организацию просмотра квартиры, показали все документы и рассказали историю по собственникам, готовы внести аванс! ))

ID:79515404

Очень все оперативно и грамотно объяснили. Показали быстро и в день обращения. Спасибо

ID:81679629

Грубые хамоватые операторы, информацию приходилось вытягивать клещами. Заранее записались на просмотр, ждали от них обещанного звонка, в итоге сам звоню утром в назначенный день, а мне говорят "вопрос уже решён", спрашиваю почему же мне не позвонили и не предупредили, на что в ответ получаю сухое: "потому что вас не рассматривали". Абсолютно отрицательное впечатление от взаимодействия с данной конторой.

Назаров Олег

Абсолютно положительные впечатления от всего агентства в целом, и особенно от агента Татьяны (к сожалению, не узнали её фамилии). Спокойная, уверенная, вдумчивая, доброжелательная и, самое главное, абсолютно адекватно реагирующая на происходящее. Спасибо ей огромное за её работу.

Кононова Вера

Не очень вежливый, не сразу ответил

ID:69168424

Информативный разговор. Возможно, созвонимся ещё раз.

ID:322721

Хочу присоединиться к отзыву от 06 февраля по Ставропольской 34. Риэлтор Светлана Даньшина. Негативное восприятие возникло сразу же при первом звонке и записи на просмотр. Ответы просто вытягивали из нее, не было слышно никакой заинтересованности в продаже, информация была просто скудная. Мы проглотили, думая, что мы все-таки неправильно воспринимаем и что мы не правы. Но нет. Не ошиблись. Светлана на показе квартиры устроила настоящий аукцион. Квартиру выставила за 7 млн.руб, на просмотре уже оказалось, что есть покупатель за 7.1 млн. Ждет, когда кто-нибудь предложит больше. Мы были готовы покупать квартиру, вносить задаток, но она сказала, что будет еще показывать другим. Никаких документов нам не показала, всё только на словах. А квартира была между прочим получена совсем недавно по наследству, что несет немаленькие риски при покупке такой недвижимости (для сравнения, недавно смотрели квартиру тоже связанную с наследством. Нам сразу же показали все документы от момента появления этой квартиры до сегодняшнего дня). Договорились со Светланой, что она перезвонит и скажет результат в любом случае, даже если кто-то другой будет покупать. В итоге звонили ей сами. И в ответ опять: "Предлагайте больше, а если нет, то мы завтра берем задаток у других". При этом на вопрос, почему же не позвонила, коли обещала, нам Светлана сказала, что она просто не успела. И дело даже не в том, что не я приобрела квартиру, а в том, что потеряла время на такого "специалиста". Я немало лет работаю с людьми и не позволяю себе обещать позвонить и не сделать этого. Это как минимум показывает непрофессионализм человека. А если такой сотрудник работает в организации, значит, он устраивает свое руководство. И тогда напрашиваются неутешительные выводы о самой фирме и ее руководстве.

ID:67433671

Только что были на просмотре , хотели хотели внести задаток уже! Риэлтор нахамила, выгнала из квартиры! Мы не спросили её имя. Она чуть драться не полезла!!!! Ставропольская 34.

ID:13380184

Агент Якина Евгения (продажа 2 комн. квартиры по адресу: Москва, Чертановская, 52к3), повела себя крайне неэтично - 31.01.2021 на встрече на квартире договорились о дате аванса (03.02.2021) и встрече с собственниками. 02 февраля сообщила, что встреча переносится, 04.02 сообщила, что предложение неактуально. Грустно, что агент пренебрегает временем чужого человека и договорённостями. Не рекомендую сотрудничество с данным агентством.

Ещё 3 отзыва