Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Ольга Дементьева
Документы агента проверены
Специализация
Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая
Контакты
+7 926 663-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
57 отзывов
ID:13328796

Такого квалифицированного специалиста вижу первый раз, все очень быстро, четко. Пришла быстро отфотографировала через час уже объявление было активно, на следующий день квартира сдана. Благодарю за сотрудничество

ID:114267134

Благодарю Ольгу за сотрудничество. Сделка была проведена максимально комфортно оперативно. Ко всем вопросам и пожеланиям было максимально внимательное отношение. Спасибо большое.

ID:94582969

Самый лучший риелтор, которого мы только встречали! Поможет, обговорит все детали как и что, советуем 🫶

Дементьева Ольга

благодарю своих любимых клиентов за их доверие и за лучшие комментарии, мне нравится моя работа и я люблю работу и людей, это важно для меня!!!

ID:15437578

Хочу сказать так.. Если вы в поисках квалифицированного и заинтересованного риелтора, то вам точно надо обратиться к Ольге. Максимально четко, быстро и конструктивно подошла к сдаче квартиры. Учла все пожелания по условиям аренды. Спасибо большое! Буду обращаться еще!

Дементьева Ольга

этот отзыв очень благодарный, от всей души, огромное, спасибо🙏👍, я хочу сказать, благодаря, настоящим и искренним людям, становишься ещё более лучшим специалистом в недвижимости, хочется понимать и слышать людей , для меня это важно!!!)

ID:94892044

Ольга самый замечательный специалист, который нам с дочкой помог быстро снять квартиру.Очень душевный и чуткий человек, знала , что мы из другого города и хорошо подобрала нам квартиру прямо к нашему приезду.Очень советую как хорошего риелтора!

ID:98055793

Хочу выразить огромную благодарность Ольге за ее ответственность и профессионализм. Грамотно организовывает оформление договора и просмотры квартир. Сотрудничаем с 2018 года и сдаем с ней несколько квартир, очень довольна!

Дементьева Ольга

мне очень приятно читать такие отзывы о себе, благодарю 🥰

ID:705704

Сдавали квартиру впервые, не сразу определились со сдачей, рассматривали проживание в квартире самим. Поэтому вложили душу и немалые средства во время обстановки квартиры, делали все сами, своими руками, покупая не самое дешовое. Затем приняли решение, что все таки будем сдавать, но были определенные требования к арендаторам. Много вариантов отвергли, по тем самым нашим требованиям, но Ольга не сдавалась, а как профессионал своего дела продолжала терпеливо подбирать кандидатуру, которая бы устроила нас. В итоге все получилось, Оля нашла людей, в которых, хоть и косвенно, но можно быть уверенным, что не подведут. Спасибо Оле за терпение и результат. Мы остались довольны на 100%.

Дементьева Ольга

я очень благодарна за чуткий отзыв 😍