Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Игорь Косолапов
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека
Регион работы
Москва
Агентство
ИП Косолапов И. С.
Контакты
+7 994 787-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
540 отзывов
ID:97312859

Хочу поблагодарить Игоря за профессионально проведённую сделку. Всё чётко, грамотно и по делу! Игоря нам рекомендовали и не зря. Игорь действительно профессионал своего дела, грамотный специалист, коммуникабельный, отзывчивый, порядочный, ответственный!Очень внимателен к различным деталям. Однозначно рекомендую👍

ID:13167861

Игорь работает в интересах доверителя - всё чётко и по делу 👌👍

ID:96262892

Игорь очень помог с консультацией по налогообложению с продажи квартиры, не взяв при этом ни копейки. Спасибо Вам огромное! Обратимся к Вам позже!

ID:105393328

Игорь подбирал для меня квартиру для долгосрочной аренды. Я парень-студент => почти все арендодатели относятся скептически или сразу отказывают. Но несмотря на это, благодаря терпению и упорству Игоря нашли отличный вариант и даже договорились о скидке. Очень рекомендую!

ID:203395

Добрый день! Хочу поблагодарить Игоря за проделанную работу в организации продажи квартиры по адресу Балашиха, Первомайский проезд, д.1. Огромное спасибо за грамотное проведение сделки и профессиональные переговоры с очень требовательным клиентом. Было много волнений и переживаний, но все что зависело от Игоря, делалось четко и профессионально. Коммуникация также осуществлялась быстро и с удовольствием, на высоком профессиональном уровне. Мои интересы Игорь отстаивал на 1000%. Игорь очень подробно объяснил весь процесс, в связи с чем не возникало лишних вопросов. Игорь очень ответственный, порядочный, отзывчивый и профессиональный человек знающий свое дело! Впечатление о работе с Игорем самые положительные, еще раз спасибо! Однозначно буду рекомендовать всем знакомым работу именно с этим риэлтором. Успехов в работе!

ID:20903749

Человек и профессионал с большой буквы. Безупречно честный, тактичный, внимательный к деталям. Игорь взял на себя все заботы: съемку, размещение, общение с потенциальными покупателями, подготовку документов. В общем, избавил от головной боли, сглаза и порчи, которые я накопила, пытаясь сделать все самостоятельно😅 От всей души рекомендую Игоря!

Тихомирова Маргарита

Смело могу рекомендовать Игоря, если нужна помощь в продаже квартиры. В моем случае Игорь взял на себя все хлопоты, живу далеко от Москвы, не было возможности приезжать. Ответственный, компетентный и что самое главное для меня - человек, которому можно доверять. Профессионализм на высшем уровне. Несмотря на то, что впервые продавала квартиру, причем удаленно, была абсолютно спокойна, имея столь надежное сопровождение и поддержку. Выражаю искреннюю благодарность Игорю за мои сохраненные нервы и отлично сделанную работу!

Кондратов Кирилл

Доволен, как Игорь помог на всех этапах продажи квартиры. За разумную комиссию он подготовил объявления, организовывал и проводил показы, подсказывал по цене и грамотно провел сделку. Понравилось внимание к деталям, грамотная работа с документами, переговоры с другой стороной и контроль всех мелочей. Рекомендую и сам обращусь еще раз, если понадобится!

Филимонова Светлана

14 сентября совершила сделку по продаже квартиры. Игорь представлял интересы покупателя. Проявил себя, как грамотный, квалифицированный специалист. Во многих моментах консультировал и меня, как продавца. Сделка прошла без каких либо затруднений. Позитивный, приятный в общении человек.

ID:96389850

В октябре 2022 года Игорь, будучи риэлтором продавца, помог нам купить квартиру. Он показал за все время проведения переговоров, подготовки документов, подготовки к сделке и непосредственно при ведении ипотечной сделки высокий профессионализм. Все вопросы решались быстро, качественно. Вся сделка прошла максимально быстро и четко. Благодарны Игорю, как человеку чуткому и внимательному, так и риэлтору, который выполняет свою работу с глубоким знанием законов и тонкостей ипотечной сделки. Желаем ему успешных новых сделок.

Ещё 30 отзывов