Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Максим Инюшин
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 905 721-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,0
34 отзыва
ID:95388619

Работой агента остались довольны. Все быстро, четко и по делу, сделка состоялась!

Хубиев Шамиль

Договорились о встрече и показе квартиры. В назначенное время встретились. Показали все оперативно, все документы оформили. Считаю, что все прошло более чем прекрасно. За работу выражаю огромную благодарность.

Инюшин Максим

Шамиль, большое спасибо! Рад был оперативно помочь и что Вам всё понравилось!

ID:88850886

Арендовала этот дом с марта по август и делюсь своими впечатлениями. Собственницей дома является некая Ксения, но по документам дом принадлежит ее тете Людмиле Алексеевне и ее дом находится на этом же участке и по факту проживание в одном пространстве с представителем собственника. Людмила Алексеевна в преклонном возрасте и не может чисто физически свою часть участка содержать в надлежащем состоянии. Участок запущен и заболочен. На прилегающей территории к дому находится пристрой и за ним организована свалка строительного мусора и хлама. Забор деревянный также требует ремонта. Ксения проживает в другом городе и имеет стойкое убеждение, что спустя 10 лет он находится в первозданном виде и отлично оборудован. Однако это не так и дом спустя эти годы требует ремонта, сантехника ветхая, бытовая техника устарела, холодильник шумит, стиральная машина в очень плохом состоянии, при стирке портит вещи, мебель износилась. Есть телевизор, но нет ТВ антенны. Дом отапливается конвекторами, которые тоже очень старые и потребляют очень много электроэнергии. Кроме того, дом имеет ряд технических проблем. Вода в дом поступает из колодца и имеет очень плохое качество за счёт того, что с одной стороны в 5-6 метрах на соседнем участке расположен туалет с ямой и с другой стороны расположена сливная канава, куда сливается канализация с соседних участков. В весенний период и при сильных дождях участок затапливается. В санузле нет отопления и вентиляции. На кухне нет вытяжки. Я досрочно расторгла договор аренды по болезни. Мой гарантийный платёж Ксения присвоила объяснив это тем, что я в бойлере застоялась вода и ей придётся его менять и что аренда этого дома стоит 120 тысяч рублей. Так что я ещё и остаюсь ей должна. Отдельно хочу написать об агенте. При заселении агент утверждал, что собственница вполне адекватна и готова к устранению всех недочетов, однако это не так. Все недостатки в доме, о которых я написала выше были заранее ему известны. И он преднамеренные вводил меня в заблуждение. Категорически не рекомендую пользоваться услугами Максима, как недобросовестного агента.

Инюшин Максим

Уважаемая, Светлана! Вы заключили договор найма с 25.03.2022 по 24.02.2023 года. При первоначальном просмотре ДОМА и далее до сегодняшнего дня Вы не разу мне не высказывали недовольства по дому и участку и все тому, что Вы выше перечислили. 17 августа мне сообщал собственник, что 25 августа Вы освобождаете дом, досрочно расторгаете договор. 19 августа мы с Вами встретились в доме, Вы сказали, что Вам все очень нравиться и устраивает и вы не хотите уезжать, никах претензий Вы вообще не высказывали. Но из за непредвиденных обстоятельствах, Вашей болезни, Вы должны съехать. И попросили меня переговорить с собственником о возврате части страхового взноса (залога), потому что, как Вы сами сказали, что Вы понимаете, что расторгаете договор раньше срока и по условиям договора Страховой депозит должен остаться в виде штрафа у собственника. Я Вам сказал, что конечно переговорю и возможно собственник пойдёт Вам навстречу в этом вопросе. Но от меня ничего не зависит. Есть договор подписанный сторонами и нужно придерживаться условий договора. Вы прекрасно понимаете, что Вы написали абсолютную ложь, я Вас не обманывал и не вводил в заблуждение, собственник мне тоже ничего о Ваших претензиях по качеству ДОМА и т.п. пока Вы жили в доме не сообщал. Вы же знаете, что наша с Вами переписка сохранена и там ни слова нет о тех претензиях, о чем Вы тут написали. У Вас спор с собственником, при чем тут агент? Я не могу вернуть ваш депозит!

ID:88850886

Претензий не высказывали потому, что Вы меня заверили, что так называемая Хозяйка в курсе состояния дома. Юридически она вообще никто и никакой ответственности ни за что не несёт. Юридически отвечает пожилой человек, который действительно не в курсе ситуации. Это о споре с так называемом собственником. А по вашей работе ещё раз. Вы с этим домом работаете 4 года и отлично знаете его состояние. Напоминаю, что у меня был заключён с Вами агентский договор и Вам было выплачено вознаграждение в сумме 50 тыс. рублей и Вы обязаны были предупредить клиента о последствиях досрочного расторжения. Договор ведь Вы составляли. А теперь Вы оказывается ничего не можете сделать. Возвращайте тогда вознаграждение, если не справляетесь со своей работой и признаёте свою несостоятельность, как риелтора.

Инюшин Максим

Вы заплатили 25.000₽, договор и акт выполненных работ между мной и вами у вас на руках. Опять ложь. Он вами подписан. Пожалуйста еще раз прочитайте его и скажите, чем я перед вами обязан! Договор найма был вам заранее отправлен для ознакомления на ватсапп и электронную почту, полностью заполненный! Вы взрослый, образованный человек и отдаете себе отчет, что подписываете. Или вы хотите сказать, что подписали договор, не прочитав его и не ознакомившись с ним???!!! Я вас не обязан был заранее о чем то предупреждать, тем более я не нахожусь у вас в голове! Тем более вы не ставили меня в известность о своих планах. А при первой встрече в августе в доме, вы сами меня просили переговорить с собственником по поводу депозита. Что подтверждает, что вы себе отдавали отчет о последствиях своих действий и последствиях. О чем я писал выше. Вы один раз писали мне о проблеме и просили подтвердить, что забор имел повреждения до вас. Что мной было сделано. Вопрос был решен, что вы и подтвердили. Далее вы не разу не жаловались и не ставили меня в известность, о каких либо проблемах. Всё резко возникло после вашего выезда. Посмотрите нашу переписку. И да, я работаю с этим домом несколько лет и до вас таких проблем не было.

ID:49482787

Хочется поставить ноль балов, когда мы хотели посмотреть нам не дали возможность, перенесли на другой день в итоге приехали ждали 20 минут и нам отказали

Инюшин Максим

Здравствуйте, Олег! Вы позвонили по рекламе дома 22.03.2022 в 17ч 10 мин. и спросили, когда можно посмотреть дом. Вам было сообщено, что в этот день 22.03.2022 не получается организовать просмотр. Также Вам была подробно предоставлена информация по дому. Я сообщил, что на следующий день 23.03.2022 в 9 утра дом смотрят клиенты, с которыми заранее была достигнута договоренность о просмотре дома и можно будет посмотреть дом после них. Мы с Вами договорились на 9:30. Когда Вы приехали я к Вам вышел и сказал, что клиенты еще смотрят дом и просил подождать окончания просмотра. Первые клиенты приняли решение арендовать дом. Я снова к Вам вышел и сообщил, что дом решили снять, извинился, что так получилось и за уделенное Вами время. Так бывает....... Вы с пониманием отнеслись к сложившейся ситуации, как я понял. К сожалению Ваша супруга была этим очень расстроена.