Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Евгений Щеголев
Документы агента проверены
Контакты
+7 989 409-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,0
43 отзыва
ID:83997341

Евгений Иванович профессионал своего дела! Очень деликатно, внимательно (нашел ошибку в документе, который составлял банк) и виртуозно проводит сделки. Купила с ним квартиру в 2018 году. Я ничего вообще не понимала как и что нужно делать, поэтому полностью доверилась Евгению Ивановичу, который очень чутко и внимательно отнесся ко мне. Результат - за 3 три недели мы нашли квартиру, оформили все бумаги и завершили сделку. Рекомендовала Евгения Ивановича 4-ым своим друзьям, которые по завершении покупки звонили и благодарили меня за него. Если у меня кто-то спрашивает про риэлтора, то я сразу дают номер Евгения Ивановича!

ID:21080631

Очень благодарна Евгению Ивановичу! Профессионал с большой буквы, ответственный, надежный, честный! Воспользовалась его услугами дважды: в 2016г. покупала квартиру себе, а в 2019 маме. Сделки обе были сложные, вторая - целый паровоз - 4 участника сделки, Евгений Иванович был очень внимательным, виртуозно все разрулил, нашел в документах у продавца кучу ошибок (а с той стороны тоже риэлтор работал - как можно было составить документы с таким количеством ошибок???) Евгений Иванович все нашел, исправил и со спокойной душой перешли к заключению сделки. Рекомендовала его многим своим друзьям и даже начальству, все очень довольны, благодарят. И вам рекомендую, не пожалеете!

ID:15590193

Человек говорит одно, а делает совсем наоборот. Обещает перезвонить, не звонит, договориться, пропадает. В итоге потраченное время на просмотр квартиры, договорённости о встрече с хозяйкой для заключения договора и в тот же день снятое с публикации объявление. Зачем голову морочить...?

ID:21080631

даже странно слышать такой отзыв. перешла в ваш аккаунт - понятно, что фейковый. водимо просто недобросовестная конкуренция! стыдно должно быть