Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Андрей Громов
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
О себе
Люблю свою работу! Она приносит счастье моим клиентам и мне. Решим ваш жилищный вопрос, в короткий срок и с минимальными затратами. Подбор новостроек по Москве и области в 90% случае бесплатный. Одобрю ипотеку на выгодных условиях.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 985 152-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,7
4.66666666666666612 отзывов
ID:22625131

В рынке понимает слабо, продал нам неликвид, пытаясь быстрее завершить сделку и получить свою комиссию. В итоге остались с проблемным объектом (документы продавцов не были проверены Андреем должным образом) и ипотекой. НЕ СОВЕТУЕМ!!! На циан он удаляет негативные отзывы, а так бы их было больше!

Громов Андрей

Добрый день. А вы кто? Я вас не помню что то. Документы проверяю всегда и все. И даю рекомендации брать или нет.

ID:105811570

Хотим выразить Андрею, огромную благодарность за проделанную работу с нами, начиная с поиска квартир и заканчивая грамотно проведенной сделкой и выдачей ключей! Спасибо, что был к нам внимательным, честным и готовым в любое время ответить на наши звонки и вопросы! В дальнейшем будем также обращаться к тебе и рекомендовать, как профессионального, добросовестного и квалифицированного специалиста! Желаем успехов и дальнейшего процветания!

ID:96776534

спасибо Андрею! Очень грамотный специалист, всегда на связи, оперативно решает вопросы. При необходимости услуг риэлтора обязательно обращусь к Андрею!

Doniants Sofia

Андрей сопровождал покупку квартиры, всё очень четко и быстро. Выбил мне скидку, проверил все документы, договора, очень пунктуальный. С ним приятно иметь дело.

ID:72482178

Андрей помог в продаже квартиры. Решил все вопросы, полностью вел сделку, всегда оперативно отвечал на мои вопросы и консультировал. Было очень легко и комфортно с ним работать. У меня прямо никакой головной боли относительно документов и прочих нюансов, а особенно потерянного времени на поиск покупателей. Однозначно рекомендую.

ID:83106770

Однозначно рекомендую Андрея. Вежливый, пунктуальный, всегда на связи. Помог нам очень оперативно купить квартиру, быстро и выгодно! Работа на 5 из 5-ти!!!

Громов Андрей

Спасибо за Ваше доверие. Было приятно с Вами работать!

ID:232219

Отличный специалист. Продавала квартиру, Андрей очень быстро нашёл покупателей! Всегда на связи, профессионально консультирует, сделка прошла быстро!

Громов Андрей

Спасибо Вам за доверие. Был рад с вами работать. Если что обращайтесь, всегда буду рад помочь.

Павликов Евгений

Отличный специалист! Продал сложную квартиру за очень короткое время и по бОльшей цене, чем я ожидал! Благодарность Андрею от всей нашей семьи!

Громов Андрей

Спасибо за доверие. Был рад вам помочь!

ID:28461237

Андрей прекрасный специалист. Помог с покупкой квартиры и кладовки у двух собственников. При этом квартира была в ипотеке. Сделка прошла максимально быстро, были предоставлены все документы, оперативно отвечал на все вопросы и присутствовал на всех встречах. Спасибо ему большое!

ID:11594669

Рекомендую. Помогал нам со сделкой по продаже квартиры, активно участвовал на всех этапах сделки. Точно обращусь к нему снова, при необходимости помощи риелтора в будущем.

Ещё 2 отзыва