Риелтор слово не держит! Пообещал и в последний момент сообщил что другим сдал студию, карма твоя есть!
Сегодня состоялась сделка. Все супер. Знакомые посоветовали Александра, я очень довольна. Организованный, вежливый, в некоторых вопросах , я бы сказала правильный. Ставлю 5+ ) Р.S Общение было лёгкое.
Разговаривал грубо, навязывал своё мнение. В конце беседы повысил голос и бросил трубку. Произвёл очень неприятное впечатление
Иванна, не вводите людей в заблуждение! Вы ищете квартиру для проживания с кошкой, если бы вы в поисковое поставили галочку, что хозяин рассматривает проживание с животными, то моё объявление вы бы не увидели! Я вам уважительно ответил, что с животными мы не рассматриваем. А что дальше было! А было ваше негодование, расстройство, желание поругаться. Простите, но мне этого не требуется, оставьте негатив для своей бедной кошке, я так понимаю всех остальных вы распугали ранее.