Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Диана Мухамедова
Документы агента проверены
Агентство
ОН ТАЙМ
Контакты
Отзывы о специалисте
1,7
1.71428571428571427 отзывов
ID:13345576

мошенница!! не берет постоянно збрасывает телефон!

ID:94512

1. В объявлении цена была указана ниже озвученной собственником. 2. В объявлении указано "можно с животными". На уточняющий вопрос, можно ли с котом, риэлтор сообщила, что она узнала у хозяйки, можно. При осмотре квартиры и уточнении про кота, хозяйка впервые о нем слышала. 3. Площадь одной из комнат явно меньше указанной в объявлении.

ID:445893

О, так это АФЕРИСТКА!!! я правильно поняла, что я не одна так попалась, что уже 2 дня пытаюсь договориться - снять объявления с циана, Думаю, следует написать заявление в полицию на незаконное использования фотографий моей квартиры для "лови клиентов"!

ID:24097253

два дня названивали ей , сначала сказала что свяжится с хозяйкой и перезвонит до вечера , ждали до ночи -звонка не было, я сама позвонила утром мне она ответила что перезвонит в течении часа ...... естественно не позвонила , на мои звонки вообще не ответила....И таким ещё процент нам тем кто снимает надо отдать! Ща что!?

Бокова Раюша

Объявление уже не актуально, а Диана начинает разводить людей. Смысл держать объявление, если квартира занята?! Ни Диана и ни руководство этого не понимает, так как не однократно звонила и говорила, что объявление уже не актуально!

Дунаев Тимур

прежде чем обещат сначала надо уточнить от собственника не опытная специалист если там что то не получилось надо сообщить об этом а не просто забудет

Шубина Владлена

Очень приятное впечатление ,нет ощущения, что ты общаешься с автоответчиком. Человек к реально пытается помочь и решить проблему.

ОН ТАЙМ

Добрый день, Владлена! =) Наше агентство недвижимости существует на рынке уже 3 года и в данный момент рекламирует чуть меньше 1.000 объектов в Москве и в Московской области. Мы стараемся тщательнейшим образом следить за качеством предоставляемых услуг! Спасибо Вам большое за Ваш положительный отзыв о проделанной нами работе! =) Всегда приятно слышать слова благодарности! =) Хотим добавить, что Ваши отзывы помогают нам улучшать качество предоставляемых услуг и работать над нашими недостатками! С уважением, команда АН "ОН ТАЙМ".

Румянцев Владимир

Мошенница диана ..звонят по квартире и просяться на просмотр и потом копируют обявление которое только у меня и вывешивают в циане рядом с моим без согласия собственников!!!

Румянцев Владимир

почему ваш агент диана непонимает и неубирает обявление по гродненской д 8...ей хозяева 2 раза звонили и просили убрать...почему она непонимает по хорошему???